25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ткаченко Руслан о компании Ravelin3D

О себе: работаю с данной фирмой уже 4 года (ого) даже не задумывался. До этого работал на студии 747 в Гамбурге (реклама). Фриланс на NETFLIX (обложки к сериалам и фильмам - моделлинг), AMAZON (обложки к сериалам и фильмам - моделлинг), Mercedes Benz (ретоп, текстуринг, создание контента для приложений UNITY). Опыт 17 лет. теперь по пунктам Соц.Пакет - его нет, за этим на завод или официально на зп 60 000 (по отзывам коллег) Карьерный рост - вы визуализатор, какой карьерный рост - космонавт? Коллектив - удаленно, знаю парочку визуализаторов - нормальные ...
Не хватает времени на самообразование, но то мои сопливые проблемы.

09.06.2015 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Павел Ткаченко» о работе в компании

Павел Ткаченко:
Один из немногих чопов где есть возможность не только работать, но и зарабатывать. Кого попало не берут так что смотрите сами. Лицензия обязательно. Гражданство, опыт - тоже. Условия работы везде разные, это как договоришься. Будешь склад охранять или гипермаркет сам решай. Смотрите, выбор есть главное не прошляпить хорошую возможность. А возможности тут есть это да.

01.10.2016 | положительный отзыв
F1 soft, IT-компания - отзыв работника «Роман Ткаченко» о работе в компании

Роман Ткаченко:
Переработки компенсируются, есть оклад. Коллектив нормальный, народ по несколько лет работает. Увольняются конечно, но не потому что начальство зверствует, такого нет. В любом месте найдется неуживчивый нытик,мне же нравится, втянулся и уходить не собираюсь.

Москва, Балтийская, 9 - 420 офис, 4 этаж

25.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Ткаченко о работе в компании

Денис Ткаченко:
Всем привет меня зовут Денис и я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже второй год,плохого об этой компании сказать не чего не могу тут все в порядке,за все время что я работаю в компании каких либо нарушений или финансовых трудностей не возникало,выплаты зарплаты всегда вовремя и явно выше чем у других компании и с коллективом полный порядок очень дружные ребята,вообщем компания хорошая тут можно работать я доволен на 100%

08.11.2021
Дизайн Студия наталии Уютной (ИП Ткаченко Павел Александрович)( ИНН 781306818645) - негативный отзыв

Проработал в данной организации, чуть больше года. За это время, сменился, почти весь коллектив, постоянные задержки в зарплате сначала на несколько дней, потом на неделю, месяц... В итоге, уволившиеся сотрудники денег не получают. Худшее место где приходилось работать обходите стороной! Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Ткаченко Александр Владимирович, 0991124359 (карта 5355 0762 2240 3008), Золотоноша, Черкасская область» - отзыв клиента/сотрудника Andrei

Andrei:
Осторожно мошенники!!! Заказал 4 шини на Славуту, 15.06.21 оплатил 2100 грн на карту 5355 0762 2240 3008 продавец-представился Павленко Иван Николаевич, после оплати трубку не берет, сначала взял и врал, что отправит. Товар не прислал. Сказал, что находится в Сумах. Его номер телефона +380663321494Вложение:photo5352550504300917608.jpg

UA, Киев, Киев

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Ткаченко Владимир о работе в компании

Ткаченко Владимир:
Действительно стабильная и надежная брокерская компания Altesso. Оптимальный набор инструментов, хороший выбор платформ. Все работает четко и без сбоев. Выводят тоже добросовестно. Короче говоря все по уму, я ими более чем доволен.

Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209