02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Госзайм - все виды займов

Хотелось по поделиться отзывом об этой компании. Брала тут займ под ПТС, в принципе все прошло хорошо, деньги получила в тот же день, хоть и очень переживала на счет всей процедуры и ее последствий. Проценты были не сильно высокие, конечно, хотелось бы еще меньше, но мы не в сказке. Через 3 месяца вернула все деньги, получила назад ПТС, все прошло хорошо.

Россия, Уфа, ул. Пушкина, 114/2

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Госзайм - все виды займов

Хорошая и нужная организация. Случилось так, что попал в трудную жизненную ситуацию, очень срочно понадобились деньги. Сделал заявку и без лишних хлопот и куч ненужных документов мне ее одобрили. Очень выручили в нужный момент, если вдруг понадобится помощь такого рода еще раз, то обращусь к ним ещё

Россия, Уфа, ул. Пушкина, 114/2

30.09.2019
Госзайм

serozha636:

Одна из лучших компаний в своей сфере. Работают честно и без всякого рода надувательств. Срочно нужны были деньги, пришлось брать займ под залог авто. Заявку одобрили быстро, позже расплатился по оговоренным процентам, не пришлось ничего платить сверху, всякого рода комиссий и прочих скрытых платежей ...

Уфа, Пушкина улица, 114 к.2

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Господдержка, КПКГ: Крайне неприятный опыт

Складывается впечатление, что организация непорядочная и сомнительная. В Казани находятся на Лево Булачной. Рассматривали мое резюме якобы в офис на «работу с документами», провели собеседование, потом связались со мной через несколько дней, видимо до этого других людей завлекали в офис под предлогом собеседования. Их работница сказала, приноси документы, поздравляю с устройством, немного посиди, посмотри как работают (якобы пробный день), и это якобы больше для меня. Перед этим дали заполнить анкету, сказали надо написать номера руководителей, чтобы удостовериться, что я работала в организации, при этом я им принесла выписку ...

КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я очень люблю заходить в офис КПКГ «ПрестИжЗаймыСбережения». Девочки молодые, очень вежливые, обходительные. Я захожу даже без повода, чтобы просто поздороваться. Любовь и Полина - классная команда. Я их обожаю! Побольше таких сотрудников вам!

КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Офис чистый, гостеприимный. Обслуживание быстрое и всегда расскажут, как лучше вложить свои сбережения

КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность Ксении за доброжелательность и очень быстрое обслуживание. Кооперативу спасибо за новое нахождение процентов по личным сбережениям. Сейчас очень удобно расположен офис на Удмуртской. Удачной и качественной работы!

15.09.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я сотрудничаю с кооперативом больше года, меня все устраивает и нравится процентная ставка по вкладам. Сотрудники вежливые и рассказывают о вкладах доходчиво, в офисе уютно, чисто , приятно приходить и находится. Желаю дальнейшего процветания и всем сотрудникам желаю здоровья.

30.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я сотрудничаю не первый год с кооперативом. Довольна обслуживанием, процентными ставками. Желаю долгих лет плодотворной работы "ПрестИжЗаймыСбережения" Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень доброжелательное отношение, особенно к пожилым людям.  Подробнее>>