Хусаинова Энза:

Хочу выразить благодарность Ксении за доброжелательность и очень быстрое обслуживание. Кооперативу спасибо за новое нахождение процентов по личным сбережениям. Сейчас очень удобно расположен офис на Удмуртской. Удачной и качественной работы!

29.09.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я очень люблю заходить в офис КПКГ «ПрестИжЗаймыСбережения». Девочки молодые, очень вежливые, обходительные. Я захожу даже без повода, чтобы просто поздороваться. Любовь и Полина - классная команда. Я их обожаю! Побольше таких сотрудников вам!

15.09.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я сотрудничаю с кооперативом больше года, меня все устраивает и нравится процентная ставка по вкладам. Сотрудники вежливые и рассказывают о вкладах доходчиво, в офисе уютно, чисто , приятно приходить и находится. Желаю дальнейшего процветания и всем сотрудникам желаю здоровья.

30.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я сотрудничаю не первый год с кооперативом. Довольна обслуживанием, процентными ставками. Желаю долгих лет плодотворной работы "ПрестИжЗаймыСбережения" Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Удобное расположение офиса, в офисе комфортно и приятно находится, меня все устраивает, Спасибо.  Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Пользуюсь услугами кооператива не в первый раз. Меня всё устраивает, местоположение офиса удобное, отзывчивый и приятный персонал. Успеха и процветания вам в дальнейшей работе! Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я в кооперативе ПрестижЗаймыСбережения состою уже достаточно давно и мне всё очень нравится. Ксюша очень добрая, всё объясняет хорошо и доступно.  Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я пользуюсь услугами кооператива ПрестИжЗаймыСбережения достаточно давно и очень довольна обслуживанием, скоростью, доброжелательностью!  Желаю Вам процветания!  Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Замечательный кооператив, хорошие проценты, квалифицированный персонал, добрый, позитивный. Напомнят об окончании вклада. Поздравят с днем рождения. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я, Семенова Е.А., являюсь членом кооператива "ПрестИжЗаймыСбережения". Выражаю сердечную благодарность создателям и продолжателям дела кооператива. Я желаю всем сотрудникам доброго здоровья, успехов в карьере и не терять добропорядочности. Успехов вам, а значит и нам - членам кооператива. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

с кооперативом ПрестИжЗайимыСбережения сотрудничаю более 2-х лет. За время общения получаю только положительные эмоции. Данный сотрудник Масленникова Александра Петровна и все сотрудники очень внимательные и доброжелательные.  Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Отзыв о специалистах хороший всегда приветливые, обслуживание быстрое. Всегда приятно приходить в офис. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

5 мая я посетила офис кооператива ПрестИжЗаймыСбережения на ул. Удмуртской. Встретили меня очень приветливо специалист Ксения , а затем Александра Масленникова.  Так как это был праздник ДНЯ ПОБЕДЫ, девочки меня поздравили с этим замечательным, великим праздником! В кооперативе я давно. И не было такого случая, чтобы любой праздник остался без внимания. Клиентов и в частности меня всегда поздравляют. За что спасибо Вам большое ! Для нас пожилых это очень Важно!  Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень приятное и скорое обслуживание. Также спокойное доброе отношение Альбины и очень хороший специалист. Поздравляю с днем Музея! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень нравится обслуживание, проценты, стабильность кооператива. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень нравится приходит в офис ПрестИжЗаймыСбережения на улице Удмуртская 255.Ксения и Александра всегда отзывчивы и внимательны. Хочется пожелать успехов в работе, всегда хорошего настроения и мирного, солнечного неба.  Спасибо Вам за внимание к пожилым людям.  Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Положил вклад, вернее открыл договор личных сбережений. Вежливое обслуживание, всё объяснили, в целом мне понравилось. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень доброжелательные специалисты, приветливые, профессионально дают разъяснения и консультацию по возникшим вопросам. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

В кооперативе ПрестижЗаймыСбережения я уже не первый год и меня все устраивает. Быстрота обслуживания, компетентность сотрудников, доброжелательность. Сотрудники дают советы, но не навязывают своего мнения, подсказывают как поступить в той или иной ситуации. Желаю дальнейшего процветания компании и плодотворной работы в дальнейшем. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я довольна обслуживанием, объясняют четко и понятно, вежливо. Офис расположен в удобном местоположении. Удобный график работы. Желаю кооперативу развития и дальнейшего процветания! Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Мне очень нравится расположение кооператива. И обращение к клиентам, доброжелательное, уважительное. Всем желаю всего доброго. Процветания !  Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Посетил очередной раз офис КПКГ «ПрестИжЗаймысбережения» и как всегда остался очень доволен. Уютный офис, приветливые и грамотные специалисты. Всегда ответят на любые вопросы. Всегда предложат лучшие варианты. Даже если приходится подождать, то это не обременительно. Тут есть чай и кофе, но самое главное для любого клиента это надежность кооператива. Условия вклада выгодные. Специалисты прекрасные. Конкретно 27.04.2023 со мной работала Масленникова Александра Петровна. Об Александре у меня уже давно сложилось самое положительное мнение. И при этом посещение оно еще раз укрепилось.  Удачи компании, работникам и клиентам.  Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я пользуюсь услугами кооператива ПрестижЗаймыСбережения давно. Ставки по вкладам довольно привлекательные, удачное расположение нового красивого офиса кооператива. Девочки очень внимательные. Желаю дальнейших успехов сотрудникам и кооперативу в целом и в работе на финансовом рынке услуг. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Все замечательно, быстрое рассмотрение заявок , позвонили предложили оставить заявку, быстро рассмотрели Подробнее>>

Бочанова Елена Дмитриевна:
Специалист Ложкина Ирина меня обслуживала, очень компетентная, знает свою работу, вежливая, я осталась довольна.

Брюхова Татьяна Львовна:
Очень уютно, светло и тепло, обслуживают быстро и понятно объясняют. Всегда по Ветлицкая с улыбкой. Так же пользуясь случаем, хотела поздравить всех с наступившим Новым годом! Так держать!

Наймушина Флина Исмагиловна:
 Сегодня вам не много и не мало,Сегодня 10-лётный юбилей.Хочу поздравить Вас и сказать спасибо,За чуткость, за внимание и такт.А так же спасибо за подарки,Что получала я от вас.Будет с вами продолжение, Получу ещё не раз!Желаю вашему кооперативу, Побольше улыбок, поменьше ошибок, Пайщиков побольше, жизни подольше. А так же удачи, здоровья, не бывалых вам побед в личной жизни и работе, От души на много лет.В 10- летний юбилейЖить с престижем веселей!!!

Забирова Н. Л.:
Давно пользуюсь услугами кооператива, очень нравится обслуживание персонала. Хорошая процентная ставка, большой стаж работы кооператива - что вызывает доверие к вам! С Новым годом.

Князев Сергей Васильевич:
Плодотворная работа кооператива ПрестИжЗайм. Желаю дальнейшего развития, надежный клиентов и процветания!

Утеев Анатолий Ануфриевич:
Я, Утеев А.А., давно дружу с этим кооперативом, ездил в город Казань и очень понравилось. Доброжелательный, дружный и отзывчивый кооператив. Спасибо за такие подарки, обращение с клиентами.