Отзыв : Госзайм - все виды займов

Россия, Уфа, ул. Пушкина, 114/2

Хотелось по поделиться отзывом об этой компании. Брала тут займ под ПТС, в принципе все прошло хорошо, деньги получила в тот же день, хоть и очень переживала на счет всей процедуры и ее последствий. Проценты были не сильно высокие, конечно, хотелось бы еще меньше, но мы не в сказке. Через 3 месяца вернула все деньги, получила назад ПТС, все прошло хорошо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Госзайм - все виды займов

Хорошая и нужная организация. Случилось так, что попал в трудную жизненную ситуацию, очень срочно понадобились деньги. Сделал заявку и без лишних хлопот и куч ненужных документов мне ее одобрили. Очень выручили в нужный момент, если вдруг понадобится помощь такого рода еще раз, то обращусь к ним ещё

Россия, Уфа, ул. Пушкина, 114/2

30.09.2019
Госзайм

serozha636:

Одна из лучших компаний в своей сфере. Работают честно и без всякого рода надувательств. Срочно нужны были деньги, пришлось брать займ под залог авто. Заявку одобрили быстро, позже расплатился по оговоренным процентам, не пришлось ничего платить сверху, всякого рода комиссий и прочих скрытых платежей ...

Уфа, Пушкина улица, 114 к.2