04.06.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Начальник отдела Екатерина Юрьевна - наглая бурятка!!! Грубость и унижение на первом месте. Просто нет слов об этой лаборатории! Эта Екатерина еще та ... ведет себя как будто она царь, а персонал это рабы. Сходи унеси быстренько, у меня обед, я пойду поем - нет, делай дела, не умрешь, если не поешь((( Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
01.08.2022
01.08.2022 | положительный отзыв
16.07.2018
Иркутская нефтяная компания, ООО

Команда не профессионалов, включая высшее руководство, менеджмент на низком уровне, какая либо система организации работы здесь вообще отсутствует, один хаос. Профессиональных качества здесь не ценятся, в авторитете "шестерки", улыбающиеся высшему руководству (собственникам), подхолимство, но только не профессионализм, здесь работают на разных высоких не понятных должностях физики, математики и т.д. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы, поверив в эту частную контору Вы рискуете в скором времени, за короткий промежуток времени остаться без работы. Если Вы профессионал в своем деле, Вы будете уволены, Вам предложат написать заявление по собственному желанию. Специалистов здесь не ценят, их увольняют, за время моей работы в этой компании уволили очень много порядочных людей и профессионалов своего дела, специалистов высокого уровня, которые решали очень много вопросов и к которым можно было обратиться за помощью, вопросы решались тут же. Остаются и работают здесь в основном "теневые" специалисты, которые ничего ...

Москва, Иркутск

04.06.2018
Иркутская нефтяная компания, ООО

Команда не профессионалов. В этой компании в приоритете только родственные и дружеские связи с собственником. Специалистов в этой компании не ценят, они приходят и уходят. При мне были хорошие специалисты, но почему-то на долго не задерживаются в этой компании они не нужны. Большая текучка кадров. Отношение к людям оставляет желать лучшего. В ЭТОЙ КОМПАНИИ ХАОС!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА НЕТ ВООБЩЕ!!! КОМПАНИЯ ТРЕБУЕТ СЕРЬЕЗНОЙ ПРОВЕРКИ!!!
Своевременная белая зарплата. ...

Москва, Иркутск

25.02.2018
ООО "Иркутская нефтяная компания"

Я хотела после университета попробовать устроиться в эту компанию геологом. Я ходила также по другим организациям, где повсеместно геологи не требовались. Все началось с отправки резюме. Я отправила им на почту, но ответа так и не последовало. Я решила дойти до ИНК. При входе сидели 2 охранника, они оценивающим взлядом смотрели на меня сверху вниз, я сразу поняла, что меня Подробнее>>

25.02.2018

23.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Иркутская нефтяная компания"

Компания из ряда вон. За 4 года зарплата не изменилась, а вот условия стали на много хуже! Существует список за что вас могут въе.. Ть по зарплате. 32 пункта. Постоянно вторгаются в личную жизнь. Основная масса руководителей - отбросы дебилов других компаний. У инк проблемы с подбором персонала, точнее с мозгами руководителей. В отпуск уйти - огромная проблема. Создают для Подробнее>>