Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Начальник отдела Екатерина Юрьевна - наглая бурятка!!! Грубость и унижение на первом месте. Просто нет слов об этой лаборатории! Эта Екатерина еще та ... ведет себя как будто она царь, а персонал это рабы. Сходи унеси быстренько, у меня обед, я пойду поем - нет, делай дела, не умрешь, если не поешь(((

Аноним 2015-11-01 23:33:53

Обсолюно тупое бурятское создание,только бегает и подставляет всех

Ах какие мы все неубогие 2015-06-04 19:46:31

Милый НЕУБОГИЙ!!! самый убогий на земле не сравнится с Вашим "высоким" способом мышления, когда из-за одного-двух клеймите всех.. Такая вот потрясающая масштабность мысли у нас, у неубогих. А Администратор все это пропускает, пока какой-нибудь еще один взрыв на национальной почве не произойдет. Так начинались войны.Ну правильно, нам ведь мало войны.

работник 2015-05-31 14:45:42

харимаева видимо звездочку словила!) тупая как пробка!нулевfz по знаниям и навыкам!двух слов связать не может.не зря она одна из любимчиков и стукачей гребеня!они стоят друг друга)

наблюдатель 2015-06-02 06:36:06

Буряты чего с убогих взять

Аноним 2015-06-30 15:40:31

Деление по расовым, религиозным,национальным признакам - отвратительно. Только убогие этого не понимают.

04.06.2015 | отрицательный отзыв

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо Подробнее>>