ООО "Иркутская нефтяная компания"

Компания из ряда вон. За 4 года зарплата не изменилась, а вот условия стали на много хуже! Существует список за что вас могут въе.. Ть по зарплате. 32 пункта. Постоянно вторгаются в личную жизнь. Основная масса руководителей - отбросы дебилов других компаний. У инк проблемы с подбором персонала, точнее с мозгами руководителей. В отпуск уйти - огромная проблема. Создают для рабочих максимальное количество проблем м трудностей. Экономят там где больше потеряешь. Скотское отношение к персоналу, примером служит сам гендиректор. На вахту заехать - проблема. Куча проверок комиссий и т.п лобуды. Пытаются даже в зад заглянуть. В общем инковский маразм крепнет, с каждысм заездом всё хуже и хуже. Уже волосы дыбом встают на всём теле! Палку перегибают во всём! Многие не выдерзивают натиска и дебилизма. Дома можно заработать больше и с куда меньшими морально-психологическими затратами.

25.02.2018
ООО "Иркутская нефтяная компания"

Я хотела после университета попробовать устроиться в эту компанию геологом. Я ходила также по другим организациям, где повсеместно геологи не требовались. Все началось с отправки резюме. Я отправила им на почту, но ответа так и не последовало. Я решила дойти до ИНК. При входе сидели 2 охранника, они оценивающим взлядом смотрели на меня сверху вниз, я сразу поняла, что меня Подробнее>>

25.02.2018

28.06.2017
ООО "Иркутская нефтяная компания"

ООО "Иркутская нефтяная компания" как работодатель не совсем порядочная компания в отношениях к специалистам, принимаемых на работу, прошедших отбор и служебную проверку. Специалистов в этой компании очень мало, потому, что здесь все решают и руководят кучка родственников и друзей собственников как в обычной частной компании, по сравнению с другими ведущими нефтегазодобывающими российскими компаниями, до которых ООО "ИНК" нужно расти и Подробнее>>