16.09.2018
Центр подбора жилья «Сапфир» Мошенники с арендой жилой недвижимости

Искали аренду коттеджа посуточно. На сайте гдеэтотдом.ру нашли объявление. Все устроило. Дом подходил нам по стоимости и техническим данным. Созвонились. Олеся 89035080949,любезно подтвердила, что предложение актуально. сказала, что необходимо оплатить 4.000 рублей, после чего нас сконтактируют с собственником и дадут точный адрес дома. Деньги оплатили. нам тут же перезвонили и сказали, что дом сдан, а нам сейчас подберут альтернативу. Стали присылать всякий хлам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.10.2015

Галина:
Человек, который написал мне это, не представился (значит есть за ним грешок и догадываюсь кто Кирьянова Анжела Емельяновна покупатель, которая подставила моего продавца квартиры, мы для нее сделали все документы, нашли квартиру взамен, прошли опеку и ребенка оформили в другую школу и она с 30 июля по сентябрь не выходила на сделку, а потом без причины отказалась, хотя банк и страховая одобрили квартиру, потом в банке нам сказали, что у нее это не первая квартира, что она так поступает с продавцами, забавляется наверно, вот ей и обидно, что наш продавец не вернул ей аванс, но наше агентство при чем, надо вносить аванс не продавцам, а в агентство, тогда и возврат будет и слово "начальница" пишут далеко не москвичи, а приезжие, например из Перми) или это написал человек, который никогда не продавал квартиру, либо он лгун, либо "добродетель". Конкуренты сейчас любят топить порядочные агентства. Поясню - когда продавец продает квартиру через любое агентство, он не тратит ни одной копейки денег, услуга наша входит в стоимость квартиры и взаиморасчеты происходят после сделки. Потом "хамовитых" сотрудников у меня просто нет, если хоть один сотрудник позволит себе лишнего с клиентом, он будет уволен. Поэтому

23.09.2015

Гость:
Исключительно отрицательный отзыв о работе с данным агентством. Хамовитые сострудники, особенно начальница Брах Галина. Хамское отношение как к клиентам, так и к контргентам по сделкам. Завышенные цены на услуги при полном отсутствии ответственности. Можно сказать, из-за них соравлась продажа нашей квартиры, мы потеряли около ста тысяч рублей расходов и больше полугода времени. Не советую обращаться в это агентство недвижимости! Обходите стороной!

04.10.2015

Елена:
Увидела отрицательный отзыв, но я думаю, это Анжела Емельяновна Кирьянова, которая пришла в это агентство, чтобы купить мою квартиру по адресу ул. Перерва, д. 68/35, она внесла аванс мне лично 30.07.2015 г., у нее ипотека ВТБ 24, Галина Павловна сопровождала мою сделку и оформила все документы, постоянно эта Анжела от нее и меня, что то требовала, я подобрала себе квартиру, внесла ее же авансом за свою квартиру и мы начали проходить опеку, опеку прошли, потом выписали моего отца (разведен с мамой), предоставили ей все документы, но она решила, что опасно брать мою квартиру, хотя банк и страховая отказа не дали. Она думала, что раз она откажется, я ей верну аванс, но он уже у МГСН остался и никто мне его не вернет. Мало того, я ребенка из района Марьино перевела в др. школу м. Войковская, т. е. эта Анжела нас просто подставила. Анжела, я пишу это Вам, прежде чем делать поклеп, да это полная ложь и поклеп на Галину Павловну и ее агентов, Вы бы лучше проверились у врачей на адекватность. Все кто будет читать отрицательный отзыв от этой "Ани" не верьте, это ложь и клевета. Это порядочное и честное

31.08.2014
Компания ЦЕНТР ЖИЛЬЯ, агентство недвижимости

Гость:
Отвратительные непрофессиональные лживые риэлторы. В частности - Андрей Поляков. Занимаются заманухой, выставляют на продажу недостоверные объекты. В общем, не тратьте свое время.

Московская область, Павлово-Посадский район, Павловский Посад г., Интернациональная улица, 63, ТЦ "Элен", эт.2

31.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЖИЛЬЯ, агентство недвижимости

феликс:
Добрый день! Пишу чтобы сказать спасибо и пожелать всего самого наилучшего. Моя семья будет вам всегда благодарна за квартиру, которую вы помогли нам так выгодно купить! В апреле планируем отмечать новоселье – обязательно хочу видеть вас в числе дорогих гостей, без которых бы этот праздник не состоялся!

26.03.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Покупка жилья

Помощь при покупке жилья в ЦДС. Бесплатные консультации, бронирование. Тел.: 964-57-67. Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Здравствуйте. Давно мечтала продать свою маленькую двушку в старой хрущевке доставшуюся от родителей, взять кредит расшириться, но никак не могла решиться. По телевизору каких только ужасов не показывают, было страшно. И вот осенью подруга рассказала как они с семьей удачно переехали, разменяв свою старую квартиру. И что риэлтор помогавший им честная и порядочная, не обманет и поможет. Пришла я к Елене Николаевне в офис по ул. Октябрьская 37, рассказала про мою проблему. Елена Николаевна очень понятно рассказала всю схему, как продать и не остаться на улице. Доходчиво рассказала мне про ипотеку, посчитала ежемесячный платеж. В итоге я осталась очень довольна, Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим негативным опытом покупки квартиры, продаваемой через агентство недвижимости "Центр жилья и ипотеки". Дело было летом 2013 г. Вначале все было нормально: нашла объявление, созвонилась с агентом Екатериной, посмотрела квартиру, обсудила с ней свои дальнейшие действия (мне надо было продать свою квартиру, взять небольшой кредит или ипотеку). Так как лето-не лучшее время для купли-продажи недвижимости, то ждать с продажей своей квартиры мне пришлось чуть меньше 2-х месяцев. За это время интересующую меня квартиру никто не купил и я продала свою квартиру, проинформировав об этом Екатерину. Получив необходимый кредит, я вышла на сделку по покупке найденной Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр аренды жилья»

Основное название: центр аренды жилья Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сдача внаем жилья Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>