07.07.2020
Художественная керамика (Керамическая мастеровая Н-Иерусалим)

ооо занимается изготовлением каминов, изразцов, керамики...Руководитель Лантратов в. набирает сотрудников (с оформлением и без такового), а платить не собирается. Пару месяцев платит, а потом все обещает заплатить, в итоге работник увольняется без денег. И таких уже больше двух десятков. А он строит дом и меняет машины.Осенью уволились все, кроме главного художника (жена Лантратова), бухгалтера и старичка (живет и работает там Подробнее>>

16.06.2020
ИП Чекалина И.Н., фотошкола и художественная школа Пикча, ООО Геометрия стиля, ГеоПро

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких-то соц выплатах и соблюдении ТК РФ речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, ЗП до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Подробнее>>

14.06.2020

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких то соц выплатах и соблюдении тк рф речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, зп до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Чекалин Подробнее>>

05.03.2020
ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим")

ооо уже существует 20 лет, возглавляет Лантратов в.в., 8(916)063 33 88, 8(495)994 66 47, занимается поделками из глины. Мы устраивались на зарплату 30.000 60.000, первые пару месяцев получали эти 30.000, а потом только мы слушали сказки, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное

Россия, Истра

22.01.2019 | положительный отзыв
Ремейк живописи, художественная мастерская - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Спасибочки ещё раз! Очень понравился результат!!! Мои родители в восторге, два дня рассматривали и хохотали над собой. Шарж удался!! Заказывайте, вы точно не пожалеете, а результат вас порадует! Качественно, а главное похожи !!!

Барнаул, Ленина проспект, 154а к7 - 230 офис, 2 этаж, ТОК ГЕОмаркет

26.05.2017 | положительный отзыв
Художественная мастерская "АРТ УГЛ" (Россия, Москва) - Одна из лучших мастерских, все понравилось!

Скорость Качество Ответственность, цена

22.05.2014
ЕВРО-СТЕП - художественная ковка, кованые изделия деректор Полевщиков Игорь

низкая зарплата обман с деньгами
их нет ... Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : детская художественная школа

Здравствуйте!Моя дочь ходит во второй класс художественной школы.Недавно нам сказали,что филиал "художки" в нашем районе будет закрыт,а детей переведут на обучение в другой район.Мы не сможем ездить туда,так как не будем успевать после общеобразовательной школы(думаю такая проблема будет у всех кто решит продолжить обучение в другом районе).Причины таких решений нам не сообщали.В соц.городе много детей желающих заниматься в художественной школе.В прошлом году даже не могли принять всех,так неужели нельзя найти возможность,что бы детки могли заниматься?Учителя прекрасные,талантливые.Относятся к ребятам с заботой,вниманием и любовью.Моя дочка ходит на занятия с удовольствием,стала не только лучше рисовать,но и узнала многое об истории искусства.Девочки из группы Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Художественная мастерская "Золотая Антилопа"

Отвратительная контора. Хозяева ох. Евшие от бабла покупают себе машины по 3 миллиона, строят дома, а людям по 2-3 месяца не платится зарплата, все работают в черную, не соблюдаются нормы охраны труда, при увольнении невозможно получить расчет несколько месяцев, желаю этой шараге как можно скорее обанкротиться. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Палитра

Компания рога и копыта. Коллектив с гнильцой. Офис савдеповский. Из корпоративов субботник, посадка цветов Директор быдло их 80-х