14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

29.03.2016 | положительный отзыв
16.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЛОМЖА-ДЕНТАЛЬ

Гость:
Лечила зубы на Гарифьянова,25 ,врач при лечении зуба сломала инструмент и запломбировала его с частью сломанного инструмента.Это я узнала когда обратилась в другую клинику и сделала снимок зуба.Теперь никто не хочет лечить этот зуб ,так как часть сломанного инструмента извлечь проблематично. Администраторы раньше пробивали чек если попросишь.

Казань г., Гарифьянова ул., д. 25

05.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Глория Аристова

Глория Аристова:
Ставила брекеты здесь в Денталь Профи у стоматолога хорошего - Бабийчук А. Д. Приятный врач по общению, очень аккуратная, вежливая! Клиника расположена удобно, от моего дома пешком минут 15. Работают врачи аж до 9 вечера - всегда обычно после работы хожу. Советую денталь профи, мне кажется там подобраны все врачи хорошие!

09.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Виолина

Виолина:
Хотелось бы сказать большое спасибо Бугриеву Дмитрию Сергеевичу! Вы просто волшебник! Очень довольна качеством лечения! Благодарность всему персоналу Денталь профи!

11.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника alenabazaxp

alenabazaxp:
Могу сказать одно, если человек любит свою работу, думает не только о себе, но и о людях - работать будет на высший бал! Я очень рада, что попала в руки прекрасного врача Хана Александра Владиславовича! Коронки стоят, кариеса нет, улыбка сияет! От болей не осталось и следа!

13.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника turchinskayae

turchinskayae:
Спасибо большое, Лали Евгеньевне, за ее старания. Во время лечения думала что соревнуемся, либо быстрее вылечат зуб, либо я начну морщиться от боли. Но к моему большому удивлению никакой боли не почувствовала, что меня очень порадовало, у врача легкая рука, без всяких сомнений Вы очень хороший специалист. Спасибо, Денталь Профи и Горбачевой Лали!

17.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Алиби Айнадиновича Максутова мне посоветовала коллега по работе, когда я пожаловалась, что не могу найти стоящего стоматолога-хирурга. Теперь все мои поиски позади, поскольку совет оказался удачным, а Алиби Айнадинович - настоящий профессионал с золотыми руками!