Денталь Профи отзыв сотрудника Виолина

Виолина:

Хотелось бы сказать большое спасибо Бугриеву Дмитрию Сергеевичу! Вы просто волшебник! Очень довольна качеством лечения! Благодарность всему персоналу Денталь профи!

05.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Глория Аристова

Глория Аристова:
Ставила брекеты здесь в Денталь Профи у стоматолога хорошего - Бабийчук А. Д. Приятный врач по общению, очень аккуратная, вежливая! Клиника расположена удобно, от моего дома пешком минут 15. Работают врачи аж до 9 вечера - всегда обычно после работы хожу. Советую денталь профи, мне кажется там подобраны все врачи хорошие!

11.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника alenabazaxp

alenabazaxp:
Могу сказать одно, если человек любит свою работу, думает не только о себе, но и о людях - работать будет на высший бал! Я очень рада, что попала в руки прекрасного врача Хана Александра Владиславовича! Коронки стоят, кариеса нет, улыбка сияет! От болей не осталось и следа!

13.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника turchinskayae

turchinskayae:
Спасибо большое, Лали Евгеньевне, за ее старания. Во время лечения думала что соревнуемся, либо быстрее вылечат зуб, либо я начну морщиться от боли. Но к моему большому удивлению никакой боли не почувствовала, что меня очень порадовало, у врача легкая рука, без всяких сомнений Вы очень хороший специалист. Спасибо, Денталь Профи и Горбачевой Лали!

17.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Алиби Айнадиновича Максутова мне посоветовала коллега по работе, когда я пожаловалась, что не могу найти стоящего стоматолога-хирурга. Теперь все мои поиски позади, поскольку совет оказался удачным, а Алиби Айнадинович - настоящий профессионал с золотыми руками!

20.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Мирослав Дронов

Мирослав Дронов:
Врач Бугриев поставил пульпит, ну конечно, стоматологов не посещал 15 лет, кариес запущен. Короче вылечил мне все! Хотите хорошего стоматолога идите в Денталь Профи, всем помогают из моей семьи по мере возникновения проблем с зубами!

22.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Лапина Анютка

Лапина Анютка:
Долго маму уговаривала пройти протезирование и не мучиться с жеванием и отсутствием зубов. Выбрала по отзывам клинику Денталь Профи и реально тут все так, как пишут люди! Работают прекрасные врачи, пользуясь случаем передаю привет Хану Александру Владиславовичу!

06.12.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
На прием к врачу Александру Владиславовичу записывалась заранее по телефону клиники Денталь Профи. Консультация бесплатная, на которой врач все рассказывает и отвечает на вопросы. Ведет себя доброжелательно, видно, что цель - помочь человеку и выполнить его пожелания. Буду лечиться у него. Сейчас прохожу назначенное обследование.

25.12.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Галина

Галина:
Добрый день! Хочу поделиться и я своими впечатлениями от клиники Денталь Профи. У меня один зуб побаливал. Ни в одной клинике не могли понять что с ним. Пришла я, значит, в Денталь Профи. Мне эту клинику посоветовала подруга, сказала, что там работают мастера своего дела. Ну, честно сказать, я сначала не поверила. Оказалось, зря. Ведь клиника просто шикарная! Прошла лечение под микроскопом и проблему быстро устранили! Спасибо этой замечательной клинике!)

02.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Светлана Акулова

Светлана Акулова:
Хочу поблагодарить клинику Денталь Профи за прекрасный сервис и качественное лечение зубов. Пришла с проблемой некрасивого переднего зуба, который у меня обломался, не знала как решить этот вопрос. А мне просто сделали реставрацию зуба, теперь все очень красиво и не выделяется. Всем советую!

11.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Надежда Уланова

Надежда Уланова:
Мои зубки были в ужасном состоянии и разваливались, но в клинике решили эту проблему. Стоматолог-терапевт Бугриев Дмитрий успокоил и вселил уверенность в то, что мои зубы можно привести в порядок, а после доказал это потрясающим результатом. Вылечили мне глубокий кариес, сделали композитную реставрацию. Теперь сияю улыбкой! Все рекомендую!

23.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника vikimaxy

vikimaxy:
В моем лечении принимали участие несколько врачей клиники Денталь Профи. Все врачи профессионалы, но больше всего понравилось лечиться у Ангелины Дмитриевны. Время, проведенное в кресле проходит незаметно. Врач общается с пациентом, объясняет и рассказывает про нюансы лечения. Спасибо всем врачам и клинике.

08.02.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Инесса Климчук

Инесса Климчук:
Даже и не думала, что мне может понадобиться протезирование - зубы у меня все свои и все живые! Это пока однажды самый последний зуб у меня не обзавелся просто огромным кариесом сверху и еще парочкой по бокам. После высверливания, почти ничего от зуба и не осталось. Пломбировали зуб в другой клинике несколько раз, но все время пища продолжала застревать между зубами. Тогда я и пришла в Дентал Профи - была наслышана, что здесь умеют работать с любыми сложными случаями. Александр Владиславович сразу предложил сделать керамическую вкладку и, вуаля, зуб как новый, живой, и ничего нигде не цепляется и не застревает! Я очень довольна, теперь лечусь только здесь!

10.07.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Кристина Павлова

Кристина Павлова:
Всегда до последнего тяну с походом к стоматологу! Решила обратиться в клинику "Денталь Профи", врача звали Дмитрий Сергеевич. Добрый и хороший врач - рекомендую!!!

16.07.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзывы о работодателе

Станислав:
Пришёл в эту клинику за установкой имплантов! Сделали всё аккуратно и качественно! Во время процедуры рассказывали, что да как. Когда пришёл домой несколько раз звонили, спрашивали, как самочувствие. Хожу уже полгода, всё в порядке.

23.07.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзывы о компании

Вероника Воронцова:
Была в клинике впервые, обратилась с проблемой зубного камня. Врач Сильвия Георгиевна провела чистку зубов, удалила камень, укрепила эмаль в местах, где она у меня действительно пострадала!))) Благодарю от всей души за чистые зубки!)

03.08.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзывы сотрудников

Александр:
Перед установкой протеза проходил интересную процедуру- подготовка полости рта перед протезированием! Сначала записался на приём к стоматологу-ортопеду! Сделал ОПТГ, чтобы врач оценил состояние зубов, выявил какие-то проблемы и тд. Все процедуры были интересны, узнал много нового! На неделе буду устанавливать протезы.

05.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи

По-моему нет ничего страшнее, чем зубная боль. Долго не искала клинику и даже не сомневалась в профессионализме в клинике Денталь Профи. Лечили мой зуб под микроскопом. Лечение проходило под обезболиванием. Через полтора часа, я уже сидела в кафе и пила спокойно любимый латте и с булочкой. Спасибо огромное врачам и медперсоналу. Если, честно, даже не видно, что этот зуб был запломбирован. Спасибо за помощь еще раз!

16.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи

У меня были повреждены 2 зуба внизу, я девушка и мне это очень мешало. Я стеснялась улыбаться и разговаривать. Но мою проблему решили в клинике Денталь Профи, попался очень хороший и профессиональный врач Хан Александр Владиславович. Огромное ему спасибо за такую качественную работу, поставили мне виниры, не отличишь от настоящих зубов. Спасибо клинике и конечно отдельно врачу!!!

02.02.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи

Прослужив пару лет, выпала коронка, по наводке знакомой пошла в Денталь Профи к Хану Александру Владиславовичу! Все быстро и качественно выполнил, я осталась довольна внимательным отношением к пациенту. Прошло под года, все отлично держится, коронка не скололась, не потемнела) Могу рекомендовать этого врача и клинику, она в надёжных руках этого главного врача!!!

14.02.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи

Лали Евгеньевна Горбачева - чудесная, внимательная женщина, и грамотный врач) К таким стоматологам приятно ходить, нет никакого страха перед лечением, и перед этой жужжащей машинкой, как в детстве)) Лали Евгеньевна лечила мне очень проблемный зуб, в котором в итоге удалили нерв) Пломба держится, не мешает при еде, врач сделала все качественно и быстро)