18.02.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Kid о работе в компании

Kid:
И я вот сходила недавно в компанию "Премьера" ТА. Однако поразило меня большое количество людей и отношение наиужасающее ( на этом хочу сделать акцент, ей б-гу). Приставания к интим.местам некотор.сотрудницам (вы уж девочки и сами тогда приставайте, ничего личного), там для них это в порядке вещей, понятно и за день. Оклада нет и не будет, говорят "он не моден". Мы зарабатываем больше оклада. Правда по секретику мне сказал девочка Аня, которая работает больше года, что собирается уходить..Говорит "большая нагрузка, оно того не стоит", но замолкает при виде упр-го Так что проработав год, не факт что карьерный рост вас постигнет. . Управл-й для них действует как хлыщ на ....Если честно не до конца верила в то, что пишут (уж больно казалось вызывающим), но я вам скажу, что там за день можно уже все понять. Без понтов..Верю неоднократно и вхожу в рядки анитпремьеры. Веселелькое место, но на этом все заканчиватся. "Папики" работают в "крестики" на компьютере и орут благим матом.)) В этом бизнесе видимо давно, и как говорится "неизвестно, каким местом". Но в общем, пожалуй остаться там можно, кому повезет.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детские площадки kid point

Замечательный магазин, площадку можно подобрать с учетом пожеланий, используемого материала и конечно же цены, приятно что есть еще и скидки. Да и с выбором площадки нам помогли и проконсультировали. В итоге оборудовали детскую площадку на территории дома. Получилось очень хорошо и дети в восторге.

Россия, Москва, Хохловский пер., 15, этаж 0, пом. I, ком.1, оф. 13

13.09.2021 | положительный отзыв
Вакансия менеджера ВЭД в Kid’s Republic

До прихода в компанию имелся опыт , поэтому заинтересовала вакансия менеджера ВЭД в Kid’s Republic. Сама работа более чем интересная, ведь могу ездить в командировки, посещать выставки, знакомится с работой... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Kid’s Republic

Работа в Kid’s Republic не первое моё рабочее место и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Дружеская атмосфера, профессионализм и добросовестное отношение к работе сбалансированы. Видно, что народ заинтересован... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.10.2019 | положительный отзыв
Kid stage

Разместила резюме о поиске работы .Связался со мной некий Евгений ,владелец Фотостудии Kid Stage . Предложил вакансию помощника фотографа . Должностные обязанности - фотосъёмка проходит в детсадах Тулы и области ,подготовка детей к фотосъемке, развоз по детсадам готовые фото,образцы фото. Поездка в Серпухов за фото. За полный месяц работы данная личность заплатил мне 7,500 ,вынес полностью мозг своими звонками и Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детские часы с GPS JET Kid Start

Подарили такие часики сынульке. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPRS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Часики заказывали через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа и теперь сынулька у нас всегда на связи, можно быть за него спокойными. Единственный момент,который меня очень сильно волновал, так это их качество. Ребенок у нас очень активный, много бегает, прыгает и все это

Россия, Москва, Москва

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : KID праздник

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании за великолепную организацию выпускного для 27 детей 4 класса - "Школа благородных хулиганов = бумажная вечеринка"!!! Во-первых удобный способ оплаты - частями, во-вторых очень пунктуальная, четкая и своевременная организация самого мероприятия, включая аренду помещения, грамоты детям и музыкальное сопровождение. В-третьих, отличные профессиональные ведущие -две Екатерины и Андрей, которые на протяжении 3 часов удерживали внимание 27 10-11-летних детей и очень грамотно делали перерывы на питание и контролировали, чтобы процесс не затягивался. В итоге и дети, и сопровождающие взрослые и учителя под большим впечатлением, получили массу приятных впечатлений и море положительных эмоций. Редкий случай, когда всем детям,

Россия, Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6, 2 этаж, дверь направо

25.02.2018
Отзыв : KID праздник

Выпускной в лофте. Достоинства: много, ниже. Недостатки: не заметила. Моя дочь закончила 9 класс, и как это обычно бывает перед выпускными, родители долго не могли решить, как же его отмечать. Нужно было, чтобы недорого, с дискотекой и интересной программой. От ресторана отказались сразу из-за цены, в стенах школы тоже не хотелось, и тогда решили арендовать помещение. В интернете увидели сайт компании кид.праздник, где был Выпускной в лофте. Связались с организатором Илоной, кстати, милейшая девушка, она подробно нам все объяснила. Благодаря Илоне мы выбрали красивую и светлую студию на Бауманской, недалеко от нашей школы. Еще на мой взгляд большой плюс аренды

13.01.2017
Kid`s Republic

Оксана:
Фирма-кидалово, увольняют всех без разборов, ставят перед фактом- ты уволен и не обьясняют почему, стукачи везде, сливают всех, текучка сумашедшая, не рекомендую никому…. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Kid`s Republic

Гость:
Все верно сказано в отзыве выше. «Владелец» Наталья Денисенко — просто глупенькая тетенька у которой появился шанс поиграть в большого боса. Ну а от такой игры страдают только сотрудники. Потому для тех, кто в поисках работы — советую не тратить время и нервы. В этой компании нет перспектив, никто не задерживается более чем на пол года. Подробнее>>