06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Апарт-отель Бонапарт - негативный отзыв

Пригласили работать контролером-охранником. С 9.00 до 21.00 в паре с администратором. После 21.00 до 9.00 полный функционал и за администратора дополнительно, с обслуживанием гостей от бронирования, кодировки электронных ключей, заселения и кассового наличного/безналичного расчета. По нескольким программам. Но! - за ночную работу администратора никто платить не стал. Мало того, уже два месяца не заплатили за сутки работы контролером 2300р . В ЧС таких работодателей! Новосибирск, BonApart, апартаменты. Ядринцевская, 71

16.12.2022 | положительный отзыв
Бонапарт апарт отель: Работа без зарплаты

Днем выполняешь свой функционал, с 21.00 и за администратора, только без оплаты за работу, бессонную ночь и большую ответственность. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Апарт отель Волга

Работала в 2011-2012 гг. Совковый отель со странной концепцией,с гостиничным бизнесом практически ничего общего не имеет. Весь коллектив- это дамы глубоко за 50,этакие гадюки-любительницы посплетничать.Начальница- потеря, которая вообще далека умом от работы ресепшн. В отеле начальник СПИР обязан знать работу своих подчиненных, должен уметь передать свои знания. Карьерного роста нет, соц пакета реально никакого вообще нет. Вечно не хватает людей, не могут набрать администраторов Однажды при оформлении возврата я не распечатала одну бумажку из огромного списка документов (Гости выезжали раньше срока), так вся эта шайка ( начальница СПИР /юрист/главбух и тд)

05.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Апарт отель Волга

Неадекватное руководство . Вечное стояние на ногах даже в отсутствие народу . Маленькая зарплата за тот объём работы который делаешь в отеле . Работаешь один за стойкой в связке со своим менеджером , который толком поменять не может . О чае , кофе , покурить можешь забыть . Практически весь день стоишь . А после суточной смены, уставший и выжатый как лимон ждёшь руководство , чтобы обсудить как прошла смена и в итоге задерживаешься на час в лучшем случае . Соответственно домой приезжаешь фиг знает когда , а если

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Апарт отель Волга

будучи приглашенной на собеседование этой гостиницей,я поехала в надежде на удачное трудоустройство.позиционируют себя как гостиница в центре москвы,на самом деле от метро далеко и хрен найдешь где она.из отдела кадров милый дядечка проводил к начальнице ресепшн. То,что я ей не понравилась я поняла сразу. В глаза она мне не смотрела,и самого начала начала говорить,что работа администратора-тяжелая,бонусов и премий нет,страховки нет,повышений нет,начала придираться к моей специальности(хотя менеджмент как раз таки имеет непосредственное отношение к гостиничному бизнесу),почему идете в гостиницу,не относящиеся абсолютно вопросы к работе вопросы о моем жилье."я знаю что работа администратора-сложная" "я не знаю что вы там знаете,но это ОЧЕНЬ сложная работа".впринципе,что ожидать от низкосортной гостиницы,я была на множестве собеседований в гостиницах 5* и 4*,там такое отношение неприемлемо,даже если ты не подходишь или не понравился,к тебе нормальное отношение.
таких нет ... Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Апарт отель Волга

как в 90тые кидалово работников - работа до 17 часов но надо задержаться ,не оплачивается . зп 40тр но по факту 31 а 40тр это до вычета налогов и если повезет с премией -но не повезет ! и это вы узнаете только во время первой зарплаты . Директор - истеричка не знающая как руководить гостиницей ! Начальник номерного фонда бывшая дом работница руководить не умеет ! визг и ор матом . Текучка 90% каждый месяц новые - отрабатывают месяц получают меньше чем обещали и соответственно уходят.
----- ... Подробнее>>

29.03.2021
Апарт отель Волга

Переработка не оплачивается . зп 40тр но по факту 31 а 40тр это до вычета налогов и если повезет с премией но не повезет ! и это вы узнаете только во время первой зарплаты. Директор истеричка не знающая как руководить гостиницей ! Начальник номерного фонда бывшая дом работница руководить не умеет ! визг и ор матом ! Текучка 90% каждый Подробнее>>

17.03.2021
Апарт отель Волга

Текучка горничных постоянная, народ просто бежит с этого места. Очень тяжёлый труд и номеров на уборку дают очень много, даже сказала бы не номеров,а квартир, это обычные квартиры. Да ещё и Супервайзер тыкает носом во все щели, ей бы самой швабру в руки и попробовать убрать квартиры эти. Не советую.

Россия, Москва

04.08.2020
Апарт Отель Мечта

Чистое кидалово на деньги! Без оформления, при расчете отдают только половину оговоренной суммы, ссылаясь на то что мотивация была неправильно услышана! Не хотите бесплатно работать не идите в этот отель, будете Рабом!! Подробнее>>