28.12.2020
массажный салон natura

Была я на "стажировке" на должность администратора и осталась под большим впечатлением от этого местечка.Ни один сотрудник не работает в маске! Все плевать хотели на общепринятые, с недавних пор правила, это просто не нравится директору, и она не считает это нужным, что ж...веско. Многие специалисты ходят полностью босиком, по желанию можно ходить в бесшумных шлепанцах, но админы должны проверять чистоту Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин NATURA SIBERICA (Натура Сиберика) и Рецепты Бабушки Агафьи

При заказе отвечали быстро, как только оплатил заказ и с того времени на письма не отвечают, телефон не берут, товар не высылают. Одним словом мошенники! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв

Жду уже третий месяц оплатила более 4тыс рублей , товара нет, извещения нет! Это обман, сайт прикрыли, не доверяйте этим мошенникам!!! Я написала заявление в банк на возврат денег , в областной и городской суд. На них заведено уголовное дело по статье мошенничество! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв

Я заказала на сайте, через интернет( в первый раз)средства бабушки Агафьи.Они мне давно нравятся и наконец я решилась купить в интернете.Ну, чтобы не бегать по магазинам и по аптекам и не искать нужное мне, а купить все в одном месте.Оказалось- это очень удобно!Я в восторге от средств.Хочу поблагодарить интернет- магазин, на котором я заказывала , это сайт babushka-agafia.ru Сделала заказ, мне пришло письмо на почту, что заказ получен и как можно оплатить его. Заплатила на следующий день( в среду). В пятницу заказ уже пришел в транспортную Москвы.А в субботу я его получила))))Очень все понравилось, заказывать теперь буду постоянно!!!!!!!!Спасибо. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Natura siberica - Мошенничество

Доброго времени суток! Сделала заказ. Интернет магазин очень здорово оформлен и богат ассортиментом, но к сожалению это все...Заказ был сделан не на маленькую сумму, а точнее на 8442 рубля. После моей оплаты, менеджеры этого сайта очень долго бездействовали, не отвечали на письма, а дозвониться до них вообще не реально... Но наконец-то свершилось чудо, после двухнедельного стучания до них, мне ответили: Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина Б. о компании Vita Liberta

В компании здоровая атмосфера, приветливый коллектив, чуткое руководство. Приятно работать под руководством человека, всем сердцем болеющим за компанию. + Карьерный рост + Изучение испанского языка в рабочее время + Прописанные регламенты, которые помогают быстрее влиться в работу + Занятия спортом в рабочее время для тонуса тела + Уютный офис + Тимбилдинги и командировки
Работа для стрессоустойчивых людей, которые умеют общаться в сфере оказания услуг, так как у всех людей разные характеры и нужно уметь не допускать конфликтные ситуации.

05.09.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Vita» о работе в компании

Вот наконец-то дошли руки написать отзыв об этой "чудо-фабрике". Когда устроилась была в полном восторге, все очень нравилось. Но потом... Начну с руководства. Ген. директор полностью невменяемый, все что здесь пишут это правда. Может орать матом на работника так, что слышно на три этажа. Выражения типа "я тебе рожу разобью", "еще раз так будет я тебе лично ноги вырву" и т.д. абсолютно нормальное для него явление (в том числе в отношении беременных женщин). С недавних пор его зам. - Татьяна Адамсонова местная само провозглашенная "ЗвИзда", ходит и короной ...
Могу отметить коллектив (за исключением руководства и некоторых иных личностей типа Наталии Гринцовой) очень достойные и хорошие люди. На этом пожалуй все.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Nuova Vita

Приличный офис, хороший коллектив. Есть кухня, где можно пообедать.

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Nuova Vita

Хороший коллектив, отличный просторный офис! Уютная довольно большая кухня, где можно пообедать. Зарплата и пособие всегда выплачивались своевременно. Работы всегда хватало. Я очень довольна! Пришлось уйти из-за беременности. Как выйду из декрета, буду проситься обратно))

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Vita» о работе в компании

Vita:
Об условиях работы на предприятии уже начинались, так они теперь преглашают на работу не на Грузовичкоф-таксови,чкоф, а на Логистику 365, оказывается, их дочернее... Жаль потраченного на поездку времени.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис