Отзыв сотрудника Мадина Б. о компании Vita Liberta

Мадина Б.:

В компании здоровая атмосфера, приветливый коллектив, чуткое руководство. Приятно работать под руководством человека, всем сердцем болеющим за компанию. + Карьерный рост + Изучение испанского языка в рабочее время + Прописанные регламенты, которые помогают быстрее влиться в работу + Занятия спортом в рабочее время для тонуса тела + Уютный офис + Тимбилдинги и командировки

Работа для стрессоустойчивых людей, которые умеют общаться в сфере оказания услуг, так как у всех людей разные характеры и нужно уметь не допускать конфликтные ситуации.

28.12.2019 | положительный отзыв
Liberta

Вадим:
Начальник такой деловой высокомерный ***! Ни рассказать нормально о работе и условиях,такой через губу общался,как будто одолжение делал мне….Думает он министр,а не дешевые подвальные зеркала продает) Смотрите как с кем общаетесь на будущее! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Дизайн студия Либерта (Liberta)

Светлана:

У нас 3 детей, квартира для все теперь не такая просторная, как раньше. Пришлось обращаться к специалистам за помощью. Нам необходимо было правильно создать интерьер, практичность в этом плане была в приоритете. Хотелось даже и в таких условиях иметь в квартире простор и место для отдыха. Наши 3 комнаты теперь просто не узнать, благодаря Инне Владимировне- главному дизайнеру нашей квартиры. Теперь так чётко разграничены зоны отдыха, детские и рабочие зоны, что теперь кажется, что по другому и не могло быть. Самое приятное, что самого маленького члена нашей семьи можно в перспективе из родительской спальни переселить в детскую со временем и ничего не изменится в интерьере. Кухня теперь кажется ещё больше, места всем хватает . Моему восторгу нет предела, я просто не ожидала такой отдачи от данного мероприятия. Спасибо вам большое! Я буду вас рекомендовать обязательно своим друзьям и близким... Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Дизайн студия Либерта (Liberta)

Александр:

Как сотрудник проработавший около двух лет в данной компании, этим отзывом хочу предостеречь от возможных контактов с данной «организацией». Не покупайтесь на красивые слова руководителя или руководителей, эта лишь обертка, за которой все далеко не так как вам представляется. На первой встрече будет все то что вы хотите услышать: обещания выполнить работы на высочайшем уровне,уложиться в минимальные сроки, подготовить несколько вариантов для возможного выбора, предоставить список магазинов занимающихся реализацией материалов включенных в проект и многое многое другое, но обещания так и останутся лишь красивыми обещаниями. Проекты делаются с огромной задержкой, т.к. один дизайнер ведет максимальное количество проектов. Но все таки если Вы по какой-то причине не вняли совету и заказали дизайн, ни в коем случае не заказывайте ремонт. Работы делают строители пришедшие по объявлению. Деньги они или получают крайне редко или не получают совсем, поэтому часто меняются на вашем объекте ... Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Vita» о работе в компании

Вот наконец-то дошли руки написать отзыв об этой "чудо-фабрике". Когда устроилась была в полном восторге, все очень нравилось. Но потом... Начну с руководства. Ген. директор полностью невменяемый, все что здесь пишут это правда. Может орать матом на работника так, что слышно на три этажа. Выражения типа "я тебе рожу разобью", "еще раз так будет я тебе лично ноги вырву" и т.д. абсолютно нормальное для него явление (в том числе в отношении беременных женщин). С недавних пор его зам. - Татьяна Адамсонова местная само провозглашенная "ЗвИзда", ходит и короной ...
Могу отметить коллектив (за исключением руководства и некоторых иных личностей типа Наталии Гринцовой) очень достойные и хорошие люди. На этом пожалуй все.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Nuova Vita

Приличный офис, хороший коллектив. Есть кухня, где можно пообедать.

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Nuova Vita

Хороший коллектив, отличный просторный офис! Уютная довольно большая кухня, где можно пообедать. Зарплата и пособие всегда выплачивались своевременно. Работы всегда хватало. Я очень довольна! Пришлось уйти из-за беременности. Как выйду из декрета, буду проситься обратно))

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Vita» о работе в компании

Vita:
Об условиях работы на предприятии уже начинались, так они теперь преглашают на работу не на Грузовичкоф-таксови,чкоф, а на Логистику 365, оказывается, их дочернее... Жаль потраченного на поездку времени.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

12.03.2021 | положительный отзыв
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем привет! Проходим 4-ю дисциплину, пока хорошее впечатление, видно, что цивильное место. К педагогам вопросов нет, продолжаем заниматься. Участвовали в съёмке одежды недавно, ценный опыт, спасибо!

21.12.2021 | положительный отзыв
Bona-Vita

руководители мужского пола пристают к женщинам и склоняют их .....унизительные шутки и анекдоты рассказывают....зарплату платят в конвертах к тому же почитала отзывы положительные от вымышленных ниже имён, что сразу видно что вымышленные , и ничего полезного в них не увидела никакой инфы что говорит о том что руководство фирмы под вымышленными именами накручивает себе репутацию. Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - отрицательный отзыв

Светалан:
Педагоги занимаются с детьми на совесть, всегда дают обратную связь родителям, а также помогают и подсказывают на что следует обратить внимание. В мероприятия школа вкладывается. Показы, встречи со звездами, кастинги предоставляет в весьма больших количествах.