Отзыв сотрудника Светлана о компании Nuova Vita

Адрес: Москва

Автор: Светлана

Постоянные задержки по зарплате на месяц-полтора. Платят кусками, по итогу непонятно когда и за что получаешь. Зарплата, как и бонусы, мизерная. Официального оформления нет, все в черную. Если захотите уйти, расчета не будет. Понятие социального пакета отсутствует. Вопросы об оплате переводятся на другие темы. Производство - это скорее ателье, заказы вместо 1 недели отшивают за 1,5 месяца, а то и размещают на других производствах. Оптовые цены очень высокие, клиенты часто спрашивают, не перепутали ли оптовые с розничными.

Приличный офис, хороший коллектив. Есть кухня, где можно пообедать.

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Nuova Vita

Хороший коллектив, отличный просторный офис! Уютная довольно большая кухня, где можно пообедать. Зарплата и пособие всегда выплачивались своевременно. Работы всегда хватало. Я очень довольна! Пришлось уйти из-за беременности. Как выйду из декрета, буду проситься обратно))