08.08.2017 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Поможем разобраться

Товарищи, в настоящее время идет подготовка претензий к ООО ПКФ "Гюнай" по возмещению неустойки за нарушение сроков сдачи дома, убытков и морального вреда. Для решения возникших у Вас вопросов, звоните: 8(906) 752-91-64. Подробнее>>

08.04.2020
Мы вам поможем вернуть ваши деньги!!!!!

Мы боремся с такими компаниями как "ИнВиТан" " InViTaN" "ШостКом список еще будем увиличивать.... Если не хотите попасть на этот лохотрон, вот сайт где вам помогут, самые лучшие специалисты, и не... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Поможем детям вместе

Всеукраинский Благотворительный Фонд «Поможем детям вместе» Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Работать понравилось. Проблем с трудоустройством никаких не было, прошла собеседование и уже через день была официально устроена. Все рассказывают, хороший коллектив, за неделю уже можно будет полностью разобраться в системе и делать все автоматом. Есть два перерыва на поесть, больничный можно взять когда потребуется, никто не будет за это криво смотреть. Зарплату выплачивают честно и в срок, полностью белая, если работаешь дополнительное время, то ясное дело будут доплаты. Пришлось уволиться, потому что переехала с мужем в другой город, но с радостью бы работала еще если бы была возможность удаленки.

Белая зп, хороший коллектив, нормальный директор. Если успешно продавать, то получается очень хорошая зарплата для региона, есть доплаты, если много работать. Официальное трудоустройство, адекватное собеседование. Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Тот долг, который они обещали списать, вам все равно придется гасить самостоятельно, удачи!

Попав в сети Единого центра защиты и потерял более ста тысяч за год, пока продолжался весь этот цирк. Компания полностью безразлична к вашим проблемам, главное - платежи вовремя вносите, но как только вы выплатите все что должны, вы становитесь неинтересными,...

27.09.2023 | отрицательный отзыв
К сожалению списать с меня долг у них так и не получилось.

Пять лет назад взял на себя кредит на учебу дочери, ну получилось так что с работы рассчитали, платить я уже не мог, а проценты превратили мою проблему в сумму равную 700.000 рублей, которую я сам выплатить не в силах. Наткнулся...

12.03.2022
крюгер хаус: Придумывают за что списать с тебя деньги

Устроился как то я на работу в крюгер хауз, ничего не предвещало беды как у меня в недостаче за неделю 17 литров пива (только одного сорта) оказалось, а в общей сложности не хватает товара на сумму около 9000 рублей, разбираться никто не стал. Все говорят что такого невозможно, что бы за неделю столько денег утекло. Но в самом офисе мне Подробнее>>

05.03.2017
Бюро финансовых услуг "Манго-финанс" (Россия, Пермь) - Пытаются списать средства с карты по несколько раз в день

По несколько раз в день пытаются снять деньги с карты когда на ней 0, и при этом взимают комиссию за совершение операций около 400 руб / в день!. Карта уходит в минус! Первый раз такое увидела чтобы комиссию списывали с операции, которой не было! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Альт телеком р1ц - Штрафы какие то выдумывают, лишь бы побольше списать с з / п!

Полностью согласна с Павлом!!! Проработала в Альте 9 месяцев и все таки родила увольнение... Мало того, что списывают в З/п, так еще и симки заставляли пробивать за свои деньги((( старые менеджеры относятся с новым как к скоту какому то, гнобят как только им вздумается! Это не вымысел-это правда! Сама прошла через это!!! Когда меня перевели с одной ТТ на другую, Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: По совести обман. По закону в фото. Обращение в Роспотребнадзор. Прилагаю их позорный ответ.

Ложь.Манипуляции. Причем голову спрута ты никогда не увидишь. Будешь общаться только со слепыми щупальцами, которые повторяют заученный текст. Человек, который владеет правдивой информацией, чья совесть чиста, может разговаривать свободно, импровизируя, с каждым индивидуально. Лжецы и мошенники это всегда заезженная пластинка. Стартовый взнос при регистрации. Учат повторять одно и тоже, как у попрошаек, инфобаза маленькая, и никогда не станет больше. Представители Тяньши, постоянно придумывают несуществующие названия компаний, несуществующие должности и вакансии, несуществующий богатый опыт общения с людьми. Советую, для получения опыта, разместить объявление о поиске работы менеджером или другую офисную должность, ...
Возможно получить опыт общения с лжецами осознанными и нет. Натренировать стойкость на случай если вам кто то что то плохое навязывает.