Альт телеком р1ц - Штрафы какие то выдумывают, лишь бы побольше списать с з / п!

Полностью согласна с Павлом!!! Проработала в Альте 9 месяцев и все таки родила увольнение... Мало того, что списывают в З/п, так еще и симки заставляли пробивать за свои деньги((( старые менеджеры относятся с новым как к скоту какому то, гнобят как только им вздумается! Это не вымысел-это правда! Сама прошла через это!!! Когда меня перевели с одной ТТ на другую, всю недостачу, которая была на ТТ мне впаяли в З/п!!! А там была довольно таки ощутимая сумма! При увольнении вообще 9 тыс.руб списали и спрашивается за что??? Начала разбираться никто ничего не знает, и правды от них не дождешься!!! Штрафы какие то выдумывают, лишь бы побольше списать с З/п! Я рада, что Альт перекупили! Может сейчас, хоть что то изменится...

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Альт-Строй - Люди, не верьте Альт Строю, они обманывают

Заказали у них пиломатериалы с предоплатой, сейчас жалеем, ни денег, ни материала. Дело дошло до суда!

Челябинская область, Копейск город, Коммунистический проспект, 29

21.12.2011
Альт Телеком

Рябята бегите отсюда.......ОДИН ОБМАН!!!!! ЗП НЕ ПЛАТЯТ бывает по три месяца!!
Положительных сторон нет!!!! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альт Телеком

Я тут попробовала устроиться в компанию Альт Телеком. В понедельник пришла на 1-е собеседование, сказали прийти к 10,00, я уже там была в 9-30 и, как идиотка, ждала до 10-30, когда остальные кандидаты заполнят анкеты. Далее всю толпу позвали в кабинет и сказали — если все устраивает, приходите утром на 2-е собеседование к начальнику СБ. Я приехала утром, а живу Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Альт Телеком отзыв сотрудника За справедливость

График работы 5/2 иногда 6/1 при 13часовом рабочем дне, что является нарушением трудового законодательства(максимальное кол-во переработок-120ч. в год). Низкая з/п - если посчитать по часам- как у охранника получится) . Задумайтесь - нужно ли Вам это. при полной материальной ответственности? За все косяки компании, включая естественный износ товара, неправильно оформленный возврат и так далее - платит менеджер по продажам. Черная схема заработной платы - соответственно в пенсионный фонд-хер, если надумаете уволится или вас надумают уволить то уже даже не хер а ху** вам че заплатят.. трудовой договор у вас будет составлен с нарушениями трудового кодекса. Хуже конторы я не видел.. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альт Телеком»

Ну переработки естественно,усиления какие-то в праздники,которые особенно и не нужны были...а так особо ничего плохого сказать и вспомнить не могу.Ну конечно то что продались Евросети(Вымелкому),но там видимо были свои причины.
Много почитал ниже,что-то вспомнилось про данную компанию,решил посмотреть что пишут другие))Ребята,а где легко???Мечта многих ходить на работу,ничего не делать,а за это еще бы и денег платили...и желательно много.Так не бывает! А данная компания делала всё для того чтобы желающие работать и зарабатывать могли это делать. Я сам и работал много,и получал за это вполне достойно. И в топ-50 менеджеров по ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Альт Телеком

"Левая" зарплата, соответственно отпускные, больничные и отчисления в ПФ с оффицалки только, при увольнении - эту левую часть зп за последние 2 мес. никто не даст конечно. График 5/2 а иногда и 6/1 и 7/0 по 13 часов в день, мотивация строится на штрафах и урезаниях. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Альт-Декор отзывы

Достоинства Когда то я был в Альт-декор как покупатель. Но в поисках работы, я вспомнил какой тут был крутой консультант, а я от природы продажник. Прошел собеседование на ура, меня взяли. Работал я хорошо, старался развиваться, начальство хорошо мотивировало и создавало условия для работы. Коллектив замечательный. Пришлось переехать в другой город, климат ребенку не подходил. Очень были все расстроены, как и я сам. Надеюсь скоро откроют филиал в нашем городе и я с радостью приду туда. По зп никогда не обманывали.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альт Мир о компании Каркаде-Лизинг

Вполне хорошая работа. Для меня было главное, чтобы платили вовремя и оформили официально. Оформили с первого дня, по зарплате тоже все стабильно

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «Бывший сотрудник Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:
Кидают на деньги, не выплачивают %,честно заработанные, ген.дир--истеричная особа,не однозначно относящяяся к учредителю, разговаривать с ней невозможно на нормалных нотах. Если не хотите попасть в безденежную кабалу-не ходите тудаработать.

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Во колега нашлась,меня тож они кинули на бонусы-не выплатили,обидно очень...так со всеми поступают они ,очень жаль людей....