24.05.2023 | отрицательный отзыв
15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Оксана Вячеславовна

Оксана Вячеславовна:
Белая зарплата сейчас, к сожалению, не во всех компаниях есть, но в Транс-Векторе с этим все четко, спасибо руководству компании, да и за переработки всегда платят, заказов и постоянных клиентов у компании много, работа всегда есть. Подробнее>>

29.10.2022
Ип Брановец Оксана вячеславовна - негативный отзыв

Автомобильный бизнес! Зп не платит, дт высчитывает до капли, расход с 20т считает по 26л на 100км, ремонты не оплачиваются, всех считает ворами и алкоголиками, мерседес актрос, убитый в хлам! Работодательница находится в г людиново калужской облости! Ставки не показывает, со ставок ворует у водителей!!! Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Клименищева Наталья Вячеславовна

Отработала в компании 3 недели, заболела, решила уволиться, зарплату не заплатили,от слова совсем!!! Фирма на ИП, мужа и жену. Короче, попалась на аферистов. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна

С помощью адвоката Рязанцевой В.В. выиграла дело в суде о признании договора дарения недействительным. Смогла получить в наследство квартиру, которой меня хотели лишить недобросовестные родственники. Я очень довольно работой адвоката.... Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Вячеславовна о компании Развлекательный комплекс Темерницкий

Не вижу ни одного достоинства исходящего от руководства. Зарплаты - чёрные, при каждом удобном случае штрафы, при низкой ЗП -это существенно. Полное отсутствие уважения со стороны руководителей. Истерики и неуравновешенное поведение того же руководства, особенно Людмилы Вячеславовны Романенко. Если есть вопросы и претензии, вас легче уволить, нежели услышать работника. Никому не советую

Ростов-на-Дону

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Труфманова Любовь Вячеславовна

Отзыв о работе Труфмановой Л.В. В магазине Волгограда сделали огромную накрутку на проданную нам кухню, хамски оказались вернуть деньги за деталь, которую установить нельзя. Менеджеры никаких контактов с руководством не дают, смеются в лицо, на вопросы не отвечают, разъяснений не дают. Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Вячеславовна о компании ВЕГА-М

Стою на учете у врача эндокринолога Погореловой А. С., такого врача еще не встречала. Очень грамотная и ответственная, все расскажет, посоветует и чувствуется забота о пациенте, спасибо ей и с Новым годом, чтобы все ее желания в Новом году сбывались. Удачи и процветания!

Сергиев Посад

18.10.2018 | положительный отзыв
Анна Вячеславовна из города Сочи о компании Санаторий Голубая даль

Анна Вячеславовна:
Санаторий старый, но отремонтированный от и до. Номер у нас был прекрасный. Чистый, большой и светлый. Питание шведский стол. Меню разнообразное и менялось, фрукты и овощи каждый день. До моря от Голубой Дали не далеко, но будьте готовы к лестницам и горкам. Мы день на 4 легко их уже преодолевали. Меню разнообразное

Геленджик, С. Дивноморское, УЛ. Голубодальсквая, 2