ИП Симонян Ольга Вячеславовна - негативный отзыв

Никогда не устраивайтесь в ИП Симонян Ольга Вячеславовна, он же Институт экспертизы INEX (Инэкс) и он же, ООО ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРТИЗЫ, ОЦЕНКИ И АУДИТА. Бардак в работе, никаких условий труда, ни оформления согласно трудовому законодательству. Задержки зарплаты, а зарплата официальная на которую вас примут, исключительно только по вашей просьбе, работодателю это вообще не нужно, даже не на прожиточный минимум. Если директор надумает вас уволить, просто подойдет и скажет что вы уволены, зарплату не отдаст, так как скажет, что вы плохо выполняли свою работу ну и соответственно платить вам не за что. Жуткая текучка, максимум сколько там возможно проработать это пол года и то если есть огромное терпение. Директор очень хорошо "говорит" как у нее все круто и замечательно и какая перспективная компания, но на самом деле это всего лишь ПШИК! Очень не рекомендую связываться!!!

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Мележик Ольга Вячеславовна: Сервисный центр

Нет места для приёма пищи. Холодное помещение. Ужасное обучение и адаптация сотрудников. Своих гладят по головке, в итоге оторваться на новеньких совсем не по делу это обычное дело. Руководство странное и непонятное.
Таковых нет.

17.03.2018
Отзыв пользователя Ольга Вячеславовна о компании ЕвроОбувь

Работа в компании ЕвроОбувь Это достойная конкурентноспособная зарплата. Это развитие профессионального уровня. Работа для сильных духом., позитивных и целеустремлённых личностей. Творческих и трудолюбивых продавцов., которые растут в карьере по мере желания и проявлении умения именно работать - а не делать вид сто работают. Все нелепые и обвинительные отзывы о компании -принадлежат группе которые в ходе работы не смогли реализовать себя и не справились с поставленными задачами.Компания ЕвроОбувь - это детектор проф.пригодности . Это школа развития профессионалов. и экспертов в продажах и товаре который реализуют.Посредственных в компании -нет.Толькао выдающиеся

Ставрополь

21.11.2016 | положительный отзыв
Наумова Ольга Вячеславовна

Нанимает швей,делает вид что оформляет,чаще всего работают без оформления.настраивает швей друг против друга,обвиняет в вровстве,скандалит,доходит до обсурда,а затем без объявления увольняет.но и потом ходит по другим точкам и говорит чтобы таких не брали Подробнее>>

18.11.2016
ИП Раненко О.В. Раненко Оксана Вячеславовна и Гинкут Ольга Андреевна (ее дочь)

А в октябре 2016 года Раненко Оксана Вячеславовна, 30.10.1973 г.р. вместе с дочерью Гинкут Ольгой Андреевной, 06.03.1996 г.р. мошенническим способом, путем подделки документов завладели недвижимостью моей родственницы. Подкупили всех и вся... Заселились в квартиру вместе с детьми и нагло отвечали ,что денег никому не должны за "приобретенную квартиру", читайте договор, оскорбляли. И юрист с их стороны 100% мошенник, Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Вячеславовна о компании ООО «Альбион-2002»

Пришла в компанию потому что в других отзывах прочитала "можно заработать". Заработать можно. Получить нельзя. Столкнулась с тем, что, вкалывая за грузчика, охранника, художника рекламных досок, уборщицу, кассира, ио администратора, получила минизерную основную зарплату 14 июня, при условии выполнения основного плана от 97% плюс горячая десятка 100%. Новенький сотрудник за 4 дня работы в мае получил премию в районе 2200р., я (16 рабочих дней) получила месячную премию 0р. Супервайзеру всё равно (это не ей недоплатили), отделалась от моих вопросов, сказав: пишите претензию на электронку "кому-то там". Написала, письмо моё "в ...
Меня впечатлило вранье о ставках оплаты труда. При собеседовании непосредственно на торговой точке оплата часа "составляла" 293р. При подписании договора в отделе кадров в Договоре час составляет 209р. Через полгода новеньким сотрудникам при собеседовании уже обещают 500р. в час)))

20.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина Вячеславовна Романова» о работе в компании

Многоуважаемые, КОНКУРЕНТЫ!!! Я все понимаю, кризис, и в Ваши организации люди устраиваться не хотят! Только причем здесь мы? Меняйте политику предприятия, платите работникам зарплату, создайте условия, чтобы и на работе человек чувствовал, что к нему относятся по-людски, а не как к рабу (работал за тарелку супа). Мы не отказываем людям в трудоустройстве, т.к. считаем, что у каждого должен быть шанс устроиться в надежную компанию с достойными условиями. Конечно, не все остаются, но это зависит от личного профессионализма и отношения самого человека к работе. Поэтому не каждый доволен и ...
Идеальных мест не бывает, хорошо, где нас нет.

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Оксана Вячеславовна

Оксана Вячеславовна:
Белая зарплата сейчас, к сожалению, не во всех компаниях есть, но в Транс-Векторе с этим все четко, спасибо руководству компании, да и за переработки всегда платят, заказов и постоянных клиентов у компании много, работа всегда есть. Подробнее>>

29.10.2022
Ип Брановец Оксана вячеславовна - негативный отзыв

Автомобильный бизнес! Зп не платит, дт высчитывает до капли, расход с 20т считает по 26л на 100км, ремонты не оплачиваются, всех считает ворами и алкоголиками, мерседес актрос, убитый в хлам! Работодательница находится в г людиново калужской облости! Ставки не показывает, со ставок ворует у водителей!!! Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП «Волощенко Елена Вячеславовна»

Салон обоев «Background» работает с 2008 года. Компания реализует обои для стен от лучших брендов мира. Мы закупаем настенные покрытия напрямую у российских, европейских, американских и китайских брендов, проверяем качество продукции и лишь затем предлагаем обои клиентам.

Россия, Москва, Фрунзенская наб. 30