Отзыв сотрудника Ирина Вячеславовна о компании ООО «Альбион-2002»

Ирина Вячеславовна:

Пришла в компанию потому что в других отзывах прочитала "можно заработать". Заработать можно. Получить нельзя. Столкнулась с тем, что, вкалывая за грузчика, охранника, художника рекламных досок, уборщицу, кассира, ио администратора, получила минизерную основную зарплату 14 июня, при условии выполнения основного плана от 97% плюс горячая десятка 100%. Новенький сотрудник за 4 дня работы в мае получил премию в районе 2200р., я (16 рабочих дней) получила месячную премию 0р. Супервайзеру всё равно (это не ей недоплатили), отделалась от моих вопросов, сказав: пишите претензию на электронку "кому-то там". Написала, письмо моё "в очереди на рассмотрение" уже неделю, статус не меняется, всем наплевать. Условия работы: раздевалка, место обеда и отдыха, хранение вонючего просрока (Супервайзер не разрешает выбросить на помойку) - это одно помещение без окон и вентиляции 5 метров на 5 метров. Соответственно, тараканов куча. Просрок продуктов воровство клиентов - оплачивает кассир-уборщик, то есть я. При этом решить, что завести от поставщиков на продажу решаю не я. Специально созданный из блатных "своих" людей аналитический отдел проводит сбор данных мониторинга администраторов магазина, чтобы издалека "решить", что лучше продаётся на моей торговой точке. Как следствие такого попустительства: за приличные откаты закупается товар, который просто надо отнести на помойку. Это, например, некачественное пиво, жуткий холодец, яица на последних сроках годности. Причём всё это в таком объёме, что не успевает "втюхаться" клиентам и оплачивается мной. На смене приходится часто работать одной. Ни покушать, ни в туалет сходить, ни принять нормально товар от поставщиков невозможно. Сотрудников набирают, но они уходят! Никто не хочет работать в кабале, если труд не оплачивается достойно-обещанно. При этом весит объявление на двери магазина "при графике 2/2 оклад 73500р". Это вранье. Я отработала 16 дней при ставке 209р. К расчёту берутся только 12 часов за смену, хотя с 8 до 23 - это 15 часов работы. 16 на 12 равно 192 часа. В расчётом листе - 173 часа к оплате. Почему и кто считал? Где премия? Никто не собирается отвечать на эти вопросы. Я обратилась к территориальному менеджеру, обещали разобраться в течение ТРЕХ недель - сами устанавливают себе сроки. Хочется просто это время не ходить на работу, заплатите заработанное - выйду. Всем, кто оказался обманутым этими мошенниками, рекомендую обращаться на сайт онлайн инспекция.рф с приложением фотографий документов, р/листов и тп. По истечению срока "рассмотрения" моей рекламации и не выплаты заработанное я обращусь в данную инстанция, а так же в прокуратуру. Тем, кто раздумывает о работе в данной конторе, не связывайтесь с ними. Удачи всем

Меня впечатлило вранье о ставках оплаты труда. При собеседовании непосредственно на торговой точке оплата часа "составляла" 293р. При подписании договора в отделе кадров в Договоре час составляет 209р. Через полгода новеньким сотрудникам при собеседовании уже обещают 500р. в час)))

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Ужасное отношение компании к сотрудникам. Отвратительный админ на моей бывшей точке. Очень много работаешь, по 15 часов. Конкретно на моей точке за долгий перерыв или если устала и нужно отдохнуть, будет выговор, подобное не приветствовалось. Вечер упрекали в том, что никто не хочет работать, молодежь обленилась, хотя условия работы рабские. С выходными беда. Обещают график 2/2, а по итогу работаешь 3/1. Если на твоей точке нет сотрудника на какую либо должность, будешь выходить в свои выходные без вопросов. И так пару месяцев я работала 3/1. Очень выматывает такая работа, своих ...
Неплохая зарплата, но при этом приходится ишачить.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Доброго времени суток всем тем , кто зашел и решил прочитать отзыв о данной компании. Считаю , что прежде чем устраиваться сюда , нужно внимательно прочитать отзывы . Они как оказалось , все правдивые (устраиваясь , я не поверила , что все может быть настолько плохо) приходя в свой магазин у дома продавцы всегда были приветливые и дружелюбные . В связи с тем , что я искала работу срочно , вариантов много у меня не было . Остановилась на организации Альбион 2002 . Я учусь заочно , меня отпускали в ...

18.02.2023
ООО "Альбион-2002" м-н Бристоль

Работа была рядом с домом, удобный график и по зарплате все было хорошо, но произошёл момент, что твои часы 10,83 превратились в 14 часов работы. Бросили новичков в самый ответственный момент, перед самым новым годом. Работать потом без выходных, от того что супервайзер никого дополнительно не искал и даже с других точек не отправлял людей (в основном нужны были парни

Новосибирск

06.08.2022 | положительный отзыв
ООО "АЛЬБИОН-2002" : Бристоль

Работаю в компании около года. Очень рада, что действительно нашла своё! Преимуществ очень много : белая зп, интересная работа, активная, не однообразная. Руководство даёт проявить себя, всегда помогает. Обратная связь есть всегда. Возможность карьерного роста. Пока сам не придёшь, не попробуешь, не узнаешь. Подробнее>>

02.08.2022
альбион-2002: Унижают

В краткости:Каждый месяц на 10тыс. меньше получаешь, вместо 45к получаешь 35к Работаешь по 15 часов, а оплачивают 12Не подписывают заявление об увольнение Не возвращают трудовую книжку 3.02.22 я устроился в магазин бристоль(ООО Альбион 2002), в магазине был большой минус, меня заставили написать заявление, чтоб у меня удержали 10000руб, так как я был новым сотрудником, если бы я бы не написал, Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Альбион-2002» Бристоль

Работаю в ООО «Альбион-2002» (Бристоль) около 1,5 лет. Начинал с продавца-кассира, спустя примерно год предложили повышение до Администратора магазина, я с радостью принял предложение. Как бывший продавец и действующий администратор... Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Альбион 2002" БРИСТОЛЬ

Хочу поделиться горьким опытом работы в сети магазинов Бристоль. В Кемеровской области эта сеть появилась недавно. Меня пригласили на должность администратора магазина. Во первых низкий уровень зарплаты, пишут от 34000,до вычета налога. Восмичасовой рабочий день, по факту работа с 8 00 до 18 00,два часа на обед не оплачивается, что интересно в договоре прописано, что обед у администратора начинается с

Россия, Новокузнецк

22.09.2020
Альбион 2002 Бристоль

Полностью согласен с отзывов о Чекушкиной. Женщина хитрая и подлая все делает из подтишка, я так понимаю она наверное лучший сотрудник компании что ей все дозволено. Сотрудников не ценит и считает что мы все рабы которые пренадлежим лично ей. В глаза хитро улыбается, а ее администоаторы бегают вокруг нее и доносят друг на друга а если тебя что то не

Россия, Королев

21.08.2020
Альбион 2002 магазин Бристоль

Люди, не всдумайти идти работать в данную фирму. На собеседовании вам все красиво опушут, расскажут, а на деле это просто полная ж...а.Будете работать как рабы, вечно грязные, замученые и без обеда, на который выделяется 2 часа по договору. Ты должен стоять на кассе, тут же пополнять товар, мыть полки, менять ценники, подойти к каждому покупателю предложить помощь, таскать на себе Подробнее>>