альбион-2002: Унижают

В краткости:Каждый месяц на 10тыс. меньше получаешь, вместо 45к получаешь 35к Работаешь по 15 часов, а оплачивают 12Не подписывают заявление об увольнение Не возвращают трудовую книжку 3.02.22 я устроился в магазин бристоль(ООО Альбион 2002), в магазине был большой минус, меня заставили написать заявление, чтоб у меня удержали 10000руб, так как я был новым сотрудником, если бы я бы не написал, то с меня бы удержали 48000 руб. Я больше не давал письменное согласие на удержание. Но каждый месяц с меня удерживали по 10000 руб, все сотрудники поменялись, а с меня до сих пор удерживали. За пол года работы с меня удержали 71000 руб. Это, можно сказать, 2 месяца без зарплаты. 15.07.22 я получил зарплату, где как обычно удержали 10000 руб, прошло 11 дней, и у с меня опять удержали 14000 руб, 26.07.22 мой последний день, где мне должны были выплатить отпуск и отработанные дни, но из этого вычли деньги, которые и так 11 дней назад удержали.я считаю, что работодатель нарушает условия режима нормированного рабочего дня, я работал по 14 часов, где платили только за 11 часов. В сумме 38 часов, которые не оплатили16.05.22 я написал заявление на увольнение, но его никто не подписал, прошло больше 14 дней, 02.06.22 я приехал и написал новое заявление, которое опять никто не подписал, 08.06.22 я продолжил работать, потому что меня не отпускали.02.06.22 все сотрудники узнали, что администратор воровал, по 40 тыс. в месяц, есть видеоматериалы, но его долг оплачивали остальные сотрудники, а администратора уволили, чтоб не было шума в магазине бристоль.При увольнение не вернули трудовую книжку.я предполагаю, что нарушены статьи: 80, 91, 99, 153, 135, 137, 138, 84.1 тк рф

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

06.08.2022 | положительный отзыв
ООО "АЛЬБИОН-2002" : Бристоль

Работаю в компании около года. Очень рада, что действительно нашла своё! Преимуществ очень много : белая зп, интересная работа, активная, не однообразная. Руководство даёт проявить себя, всегда помогает. Обратная связь есть всегда. Возможность карьерного роста. Пока сам не придёшь, не попробуешь, не узнаешь. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работать можно!

Белая зарплата, всегда вовремя, можно выходить на подработку и зарабатывать больше, все оплачивается. Есть карьерный рост. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Альбион-2002, магазин Бристоль

Коллектив - змеи. Каждый за себя. Администратор - пустословит, угрожает законами, не зная их (даже смешно). Постоянно отсутствует на рабочем месте, отъезжает по личным делам. Возмутился, что сотрудники берут продукты не пробивая их (ведь если вдруг инвентаризация, заплатят все, за ужин одного) Подробнее>>