Отзыв клиента Ирина Вячеславовна о компании ВЕГА-М

Медцентры

Адрес: Сергиев Посад

Автор: Ирина Вячеславовна

не найдены

Стою на учете у врача эндокринолога Погореловой А. С., такого врача еще не встречала. Очень грамотная и ответственная, все расскажет, посоветует и чувствуется забота о пациенте, спасибо ей и с Новым годом, чтобы все ее желания в Новом году сбывались. Удачи и процветания!

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВЕГА-М

Бурынина Екатерина - врач-гастроэнтеролог и даже больше! В конце февраля 2015 я записывала папу на прием к гастроэнтерологу и мы попали как раз к этому доктору. Мне очень понравилось отношение к пожилому человеку, она внимательно выслушала его, осмотрела, изучила выписку из ЦРБ, а главное - поставила диагноз, объяснила причины, которые были ооочень неожиданны для нас. Просто мы и подумать не могли, что изначально причина - это кардиология. До этого нам никто об этом не говорил. Дала назначения, распечатала диету, график приема лекарств, рассказала, каких врачей посетить и какие анализы

Сергиев Посад

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галиченко Любовь Васильеана о компании ВЕГА-М

Огромная благодарность Кленовому А. Н. за правильно поставленный диагноз и лечение уха. Помог мне не потерять слух.

Сергиев Посад

04.07.2015 | положительный отзыв
Вега-М отзыв сотрудника indiana111

Недавно сделали ремонт,обращались в эту компанию.Отзывы положительные :Во-первых цены без "накруток" ниже,чем у других,а во-вторых - быстро,сделали за один день в гостинной и спальне.Мусора практически не было.Всё понравилось,рекомендую Подробнее>>