07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

С выплатами зарплаты и премии никогда нет проблем. Это огромный плюс для Технотрон-Метиз. Для рабочего созданы все условия. Выдается спецодежда, есть хорошая столовая, где кормят бесплатно, а главное – вкусно. Транспорт возит на работу и с работы бесплатно. Забирают с...
мне здесь нравится

25.01.2024 | положительный отзыв
технотрон-метиз отзыв

Начальство не обманывает, что обещали – то выполняют, по честному. Ну и работяги на Технотрон Метиз не подводят, по сути, все вместе работаем, одно дело делаем. Зарплата норм, можно оставаться не в свою смену на подработку, тогда больше выходит. Так...
бывает устаю сильно

17.01.2024 | положительный отзыв
технотрон-метиз отзыв

В Технотрон Метиз официальное трудоустройство, после прохождения собеседования меня в штат поставили уже через 3 дня. Этот же день был первым выходом на смену – конечно, работал первое время под присмотром, но это нормально, опыта не так много, да и...
меня устраивает

04.12.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Зарплата хорошая четко два раза в месяц. С ребятами в хороших отношениях. Кормят в столовке бесплатно, на работу возят бесплатно. Нормальные условия для работы. В магазах скидки.
всё норм.

30.11.2023
Технотрон-Метиз

Семь месяцев назад устраивался в Технотрон-Метиз слесарем-ремонтником гидравлики. Зарплату обещали хорошую. Получаю неплохо, график удобный. Недавно лечил зубы, так профсоюз частично оплатил лечение. Зарплата позволяет брать кредиты, что и собираюсь сделать.
Мне все зашло. Нормальная компания.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Технотрон-Метиз - отзыв работника «Layla» о работе в компании

Зарплата хорошая на “Технотрон-Метиз”, оплата всегда стабильно приходит на карту. Никто никогда не получал в конвертах, все прозрачно и официально. Устраивалась контролером ОТК три года назад. Условия работы становятся только лучше. Коллектив хороший у нас. Выдают спецовку, возят на вахту и кормят в столовой бесплатно. Чистые, теплые раздевалки. Считаю для сотрудников создали комфортные условия для работы. Предприятие большое, работы всегда много. Но не считаю это минусом.

29.11.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

“Технотрон-Метиз” одна из лучших компаний в нашем городе, где созданы хорошие условия для работы и хорошая зарплата. Здесь ценят спецов. Если люди хотят у нас работать, но нет специальности, то обучают и выдают диплом. Два раза в год проводят конкурсы профмастерства с хорошими вознаграждениями. Есть отличная мотивация, чтобы получить еще премию. Можно привести на работу друга. Сумму озвучивать не буду, но я неплохо получил.
обещали расширить парковку, но все никак