20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Белстальимпорт УНП 191444076

БелСтальИмпорт за время моей работы стал частью моей жизни. Это касается и самого процесса работы ( на работе мы проводим больше всего времени) и коллектива. Это отличные люди и прекрасные работники , которые всегда подскажут , помогут , поддержат. За 2 года , я смогла раскрыть себя, научиться новому для меня делу.Также развился навык работы в многозадачности и планировании времени.Могу с уверенностью сказать , что здесь есть все возможности для развития и ваши идеи не останутся без внимания. . Рада была работать и быть частью такой крутой команды! ...
Во всем можно найти отрицательное, но главное как ты будешь это воспринимать и под каким углом смотреть .

28.02.2023 | отрицательный отзыв
21.06.2022
ИП Клемпача Д. В. УНП: 491191079 - негативный отзыв

Доброго времени суток Всем! К вашему вниманию хотелось бы поделиться о работе, что из себя представляет ИП Клемпача Д. В. УНП: 491191079 под названием МеталДело В апреле 2022 г. искал работу и на глаза попалась вакансия "сварщик" rabota.by (вакансия в архиве) в которой было указано зп от 1200 до 2500. Теперь уже вакансия называется по другому и Подробнее>>

09.03.2021
ООО "АЛЬБОЛИТВИТ-2020", УНП 193472244

Компания занимается оказанием услуг перевозки пассажиров в Яндекс такси. Все машины в данной фирме находятся в отвратительном состоянии. На машины отсутствует нужный пакет документов и разрешений для работы в такси, в том числе и техосмотр, его тоже нет. При трудоустройстве говорят не переживайте на авто есть весь пакет документов, каско, таксостраховка, страховка пассажиров и т.д. Всё это только на словах

Беларусь, Минск

02.02.2021
УНП 591349812 ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала пояс для похудения. По телефону несколько раз оговаривалось качество и размер товара. В результате пришла наложенным платежом дешевая подделка за бОльшую цену. Размер вместо xl и близко не соответствует заказанному по таблице на сайте предпринимателя, в разы меньше, даже не s. До этого пару месяцев назад заказывала клеящуюся металлическую фольгу по акции купи два рулона за полцены, третий будет

Беларусь, Минск

17.08.2020
ОДО "НП-СЕРВИС", УНП 100080849

При трудоустройстве обещали 1000 1200, заработал за месяц работы 390 бел.руб,это с ночными сменами, с переучётами. Не использую мат, персональные данные и личные оскорбления, хотя очень хочется. Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

18.11.2019
ИП Ленков Юрий Александрович (УНП 491090421)

Хочу рассказать об одном мерзавце, который первоначально производит совсем иное впечатление. У Ленкова есть ИП, но реализует он свои услуги от лица Discount Group, считая, вероятно, что это придает ему большую значимость. Себя в переписке он всегда именует "мы". Наверное, так любит свой автоответчик, что считает его частью своей шаражки. Нормальные люди к нему не пойдут и не должны этого Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
ООО Белстальимпорт УНП 191444076 отзыв Максим

Максим:
  Доброго времени суток!Работаю в компании около трех месяцев, но за это время уже довольно хорошо познакомился и с руководством и с сотрудниками данной компании. Что касаемо коллектива, то: руководитель Андрей Тадеушевич довольно продвинутый и современный человек, постоянно развивается и ищет новые ниши в сфере металлопроката, юрист и глав бух весьма образованные люди к ним всегда можно обратиться за консультацией и за помощью, наш отдел продаж разделен на две группы - биржа и работа с оптом и розницей, весь персонал с высшем экономическим образованием, дружелюбный, сплоченный и всегда рвется в бой!

Минск

29.11.2018 | положительный отзыв
ООО Белстальимпорт УНП 191444076 отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю больше полугода в компании. Когда искал работу весной, немного знал об этой компании с хорошей стороны. Когда попал мои ожидания оправдались. Коллектив дружный и молодой. Директор всегда открыт для конструктивного диалога. Можно договориться по любым вопросам. В том числе и по личным. Что касается клиентской базы, то я пришел и мне ничего не дали. Не вижу в этом ничего плохого. Если умеешь работать и есть желание, то сам все найдешь.

Минск