ИП Клемпача Д. В. УНП: 491191079 - негативный отзыв

Доброго времени суток Всем! К вашему вниманию хотелось бы поделиться о работе, что из себя представляет ИП Клемпача Д. В. УНП: 491191079 под названием МеталДело В апреле 2022 г. искал работу и на глаза попалась вакансия "сварщик" rabota.by (вакансия в архиве) в которой было указано зп от 1200 до 2500. Теперь уже вакансия называется по другому и указано, что оно от УП ЛКабельКлем УНП: 193156607 и с тем же номером тел., что и у ИП Клемпача Д. В. УНП 491191079, зачем УП ЛКабельКлем электросварщик-монтажник, когда дело касается электриковмонтажников для меня видимо останется загадкой)) Созвонился, прислал фото сварочных работ, калитки, ворота разных типов. Приехал, пообщались, стоит отметить, что в беседе стоит грамотно поставленная речь. Осмотр и условия рабочего места: На первый взгляд, условия и место казались вполне пригодные для работы, определенных изделий и небольших конструкций. Подвально-гаражное место(без ямы), рабочий стол из профильных труб, сварочный полуавтомат ММАMIG, небольшой самодельный стенд для инструмента, небольшой стеллаж для материала(П.труб), умывальник (без канализации), особоее внимание стоит обратить на вентиляцию помещения - оно отсутствует!!! Несмотря на 1 вентилятор над умывальником от которого толку ноль! Освещение умеренное. Имеется отдельное небольшое помещение(примерно 12м?) под покраску изделий с неудовлетворительным освещением и отсутствующей вентилицией для выполнения данного вида работы. Трудоустройство и работа: Официально вас устраивать как я понял у человека желания нет, видимо из-за текучки кадров. Объясняя тем, что много бумажной работы с трудоустройствомувольнением т.е. испытательный срок (1 мес.) вы работаете на "словах" где разумеется подписываете Договор Материальной Ответственности так сказать "личная страховка" работодателя. Насколько мне известно, даже при заключении Договора Подряда в нем без проблем можно указать испытательный срок. Оговоренная зп 60р.день на время испытательного срока далее 70-80р.день. Рабочие дни: Пн-Пт с 8:00 до 18:00, но надеяться не стоит, так будет не каждый день) будете возможно работать и в Сб и Вс(было 1 раз) и не до 18:00 а по факту. Спустя месяц, про оговоренную сумму можно забыть. А, если напомнить, то можно услышать: - за, что платить? - за твои косяки? (исправленияпеределки, недоделки и т.п.) Помимо сварщика вы будете: слесарем, маляром и монтажником за 60.рдень, а "е***ь вас будут за все ваши нюансыошибки издержки в этих профессиях". Я не специалист по работе с краскопультом, понятия имею, а вот опыта очень мало, но что кассается покраски, так вы будете красить в основном на улице под не большим навесом. В отдельных моментах "против дневного света" как показала практика за частую будет не прокрас. Один из моментов: В Сб нужно было зашить профлистом небольшой хоз.блок. Оставил нам шуруповерт и прочие инструменты для работы и уехал. Шуруповёрта хватило еле на 1 лист прикрутить как и то оказался неисправный... ответ: - крутите дрелью или буду искать специалистов... Выводы делайте сами: Задача есть, как и где вы будете это делать, а иногда чем, это уже ваши проблемы... Наговаривать не буду, пишу как есть. Все мы люди и делаем ошибки которые можно понять и исправить, но не всех это волнует...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКТИВБЭБИ" УНП 692193426: Работа в ооо "эктивбэби" изнутри

Связан в определенной мере пунктом о неразглашении в договоре, поэтому внутреннюю кухню не опишу, но есть желание отметить для будущих соискателей, на что обратить внимание, чтобы не повторить мои ошибки. Я проработал в компании чуть больше 2х месяцев, мне первый день не оплатили (стажировка), обучения не было, оклад и проценты не стабильны, директор меняет их задним числом. Договор заключили недели через 2 задним числом, там не было ни суммы, ни условий. Мне так за мое время работы не показали собственно формулу расчета, а в конце мизерную сумму, которая мне причиталась, ...
Эх, гулять так гулять.. Вроде и производитель, а как у работодателя преимуществ нет

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Белстальимпорт УНП 191444076

БелСтальИмпорт за время моей работы стал частью моей жизни. Это касается и самого процесса работы ( на работе мы проводим больше всего времени) и коллектива. Это отличные люди и прекрасные работники , которые всегда подскажут , помогут , поддержат. За 2 года , я смогла раскрыть себя, научиться новому для меня делу.Также развился навык работы в многозадачности и планировании времени.Могу с уверенностью сказать , что здесь есть все возможности для развития и ваши идеи не останутся без внимания. . Рада была работать и быть частью такой крутой команды! ...
Во всем можно найти отрицательное, но главное как ты будешь это воспринимать и под каким углом смотреть .

09.10.2022
дорога 77 унп 192820951: Она же ооо"континет такси"

Дорога 77 или же Континент Такси, компания мошенников, при устройстве говорят мол 50% не зависимо от выручки + топливо 50/50 , по факту получается 40% и все топливо за твой счёт. А не дай бог попал в дтп , то по приезду к ним на офис, они будут тебя мурыжить, пока ты им расписку не напишешь, мол он дали тебе Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Дорога 77" УНП 192820951: Мой отзыв о работе

Не нашел таких Подробнее>>

26.09.2021
ООО "Дорога 77" УНП 192820951

Кидалово на деньги,машины есть хорошие но хватает для тех кто придет и ломья с лысой резиной,грязнющим вонючим салоном ,который не хотят отдовать в химию.Якобы есть свой [censored] сервис на котором колеса даже не закручивают,чуть не потерял через пару км.Не Советую.Надо пригласить к ним кгк или похожие органы ,благо есть к кому обратится,жалко людей которые загнивают в машинах что бы прокормить Подробнее>>

09.03.2021
ООО "АЛЬБОЛИТВИТ-2020", УНП 193472244

Компания занимается оказанием услуг перевозки пассажиров в Яндекс такси. Все машины в данной фирме находятся в отвратительном состоянии. На машины отсутствует нужный пакет документов и разрешений для работы в такси, в том числе и техосмотр, его тоже нет. При трудоустройстве говорят не переживайте на авто есть весь пакет документов, каско, таксостраховка, страховка пассажиров и т.д. Всё это только на словах

Беларусь, Минск

02.02.2021
УНП 591349812 ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала пояс для похудения. По телефону несколько раз оговаривалось качество и размер товара. В результате пришла наложенным платежом дешевая подделка за бОльшую цену. Размер вместо xl и близко не соответствует заказанному по таблице на сайте предпринимателя, в разы меньше, даже не s. До этого пару месяцев назад заказывала клеящуюся металлическую фольгу по акции купи два рулона за полцены, третий будет

Беларусь, Минск

17.08.2020
ОДО "НП-СЕРВИС", УНП 100080849

При трудоустройстве обещали 1000 1200, заработал за месяц работы 390 бел.руб,это с ночными сменами, с переучётами. Не использую мат, персональные данные и личные оскорбления, хотя очень хочется. Подробнее>>

17.08.2020
ООО "Дорога 77" УНП 192820951

После того как меня яндекс заблокировал не понятно за что я отправился в компанию что бы забрать деньги заработанные за день, но мне их не вернули учитывая что я заправлял авто за свой счёт, а люди ехали в основном по картам. Уважаемые водители, если никто к ним не пойдёт то они прогорят. У них и так много пустующих автомобилей Подробнее>>