ООО "ЭКТИВБЭБИ" УНП 692193426: Работа в ооо "эктивбэби" изнутри

Связан в определенной мере пунктом о неразглашении в договоре, поэтому внутреннюю кухню не опишу, но есть желание отметить для будущих соискателей, на что обратить внимание, чтобы не повторить мои ошибки. Я проработал в компании чуть больше 2х месяцев, мне первый день не оплатили (стажировка), обучения не было, оклад и проценты не стабильны, директор меняет их задним числом. Договор заключили недели через 2 задним числом, там не было ни суммы, ни условий. Мне так за мое время работы не показали собственно формулу расчета, а в конце мизерную сумму, которая мне причиталась, еще пришлось долго ждать. Не учли последний полный день работы, который мне пришлось писать отчет. Директор "очень" известный человек, вышел из "Бизнес Молодость", если знаете личные данные, то без труда найдете его лекции по 200 просмотров. В целом, это уровень коучей из ютуба, которые забивают рекламой про мотивацию. Его формула оказалась очень проста: обмани всех, иначе не заработаешь. Маркетинг, деловая репутация? Нет, не слышал. Эмоциональный интеллект крайне низкий, несколько раз с криком срывался на меня. Текучка среди персонала крайне высокая. Каждый день не выходит на работу или увольняется по несколько человек, зарплаты по договору подряда крайне низкие, условия плохие, квалификация соответствующая. У меня не было сделок, где бы все вовремя отгрузилось. Сам офис в январе представлял собой ковидник, где все друг друга перезаражали. у отдела продаж новый начальник. Не ошибитесь на его счет. При увольнении заставил писать отчет с названиями компаний, номерами телефонов и т.д., хотя вся эта информация в битриксе выводится за пару кликов. Потом вызванивал и просил дописать недостающие данные, "иначе компания не заплатит", "копировать вставить". Оплачивать потраченное время никто не собирался. Просто издевательство при количестве звонков и клиентов, которые я сделал. Тоже человек задним числом. На момент написания отзыва у компании только на офисные должности 4 вакансии. Напоследок попытайтесь узнать назначение черного агрегата, который водрузил начальник отдела продаж на мой стол со словами "чтобы вашу лысину не было видно", который так простоял более месяца

Эх, гулять так гулять.. Вроде и производитель, а как у работодателя преимуществ нет