18.12.2018
бизнес-тренер Петр Пономарев - отзыв пользователя First о работе в компании

First:
Псевдо «бизнес-тренер» Петр Пономарев или о том, как учить тому, чего сам не умеешь. Всем здравствуйте. Начну с того, что цель моего отзыва не сведение личных счетов с бизнес-тренером из Санкт-Петербурга Петром Андреевичем Пономаревым (он свое еще найдет), а попытка предостеречь тех, кто, как и я в свое время, возможно, купится на красиво написанные тексты и решит попробовать стать частью «команды, меняющей мир» и «делающей бизнес со смыслом», либо тех, кто будет в процессе размышлений о том, сотрудничать ли с данным индивидуумом. Теперь к сути. Находясь в поиске работы, на сайте ХедХантер (там компания Петра Пономарева зарегистрирована как клиент № 1153661 Свежие решения) я нашел интересную вакансию ассистент руководителя. В вакансии красочно описывалась миссия компании, что цель –менять мир, страну и прочее в лучшую сторону. Что хорошо работая в компании, все сотрудники обретут финансовое благоденствие, научатся массе новых вещей и «в десятки раз увеличат свою стоимость на рынке труда». Выглядело очень интересно и заманчиво. Вбив запрос «Петр Пономарев» нашел его компанию GreenSales по данному адресу: http://greensales24.ru/

Санкт-Петербург,

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-тренер Вячеслав Вед

Действительно крутой спец в своей области, может любого увлечь своими тренингами. Манера общения, энергетика, подача материала- все говорит за то, что этот человек профи. Он не первый год ведет тренинги и настроен на получение 100 % результата, то есть чтобы все слушатели добились своей цели, развивались. И у него это получается, я проверил сам. Рекомендую

Россия, Ставрополь, Кулибина, 4

28.04.2018
Pcycoach Юлия Гур-Арье бизнес-тренер в компании PcyCoach - создатель пирамиды.

Юлия Гур-Арье выглядит как талантливый психолог, но по факту является мошенницей, аферисткой и вымогательницей в особо крупных размерах. Свой первый миллион она заработала на усыновлении детей из России за границу. Затем она увлеклась психологией. Обманув своих клиентов, воспользовавшись их доверием, она хитростью, лживыми обещаниями и в последствии откровенным шантажом вытягивала из них них крупные суммы денег (миллионы) на свой Подробнее>>

26.02.2018
Бизнес-тренер Вячеслав Вед

goga.belov81:

Об этом тренере узнал от знакомого, который вдруг стал успешным бизнесменом. Не думал, что у нас в городе такие тренинги есть. Ради интереса сходил. Понравилось, что был юмор и игровые моменты, которые расслабляли людей, делали общение более свободным, не напряженным. Интнресен был весь материал, особенно было полезно узнать свои сильные и слабые стороны (над которыми буду работать). Однозначно нужную и полезную работу делает Вед  ...

Ставрополь

29.10.2015 | положительный отзыв
Кобзева Вера Бизнес-тренер

Григорий Проходил тренинг у В..ы В..новны по Управленческим Навыкам и остался очень доволен, как процессом, так и результатом. Было очень интересно изучить мотивацию персонала и мастерство эффективных коммуникаций. Рекомендую! Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов
Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Алексей Бузников

Внимание! Информация, размещенная в вышеизложенных отзывах, является клеветой, распространением заведомо ложных сведений, имеющих порочащий характер, умаляющих честь, достоинство и деловую репутацию не только компании ХЕЛП ИНВЕСТОР и её руководства, но и руководителей компаний и региональных органов власти (Губернаторов и Президентов Республик), которые принимают участие в проекте нашей компании. Хотим напомнить недобросовестным посетителям сайта antijob.ru, оставляющим заведомо ложные отзывы, что согластно ст 129 УК РФ "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Крутой коуч

Отзывы трейдер Алексей Громов хорошими располагает. Это сыграло свою роль при выборе курса. Обучение мне помогло выйти на стабильный заработок) Уже присматриваю дачный домик) )

05.01.2024 | положительный отзыв
Лучший коуч-трейдер которого только можно найти

Трейдер Громов Алексей, отзыв о котором я решил оставить для вас, чтобы вы понимали, что к нему можно обращаться, помог мне освоить навыки не только спотовой торговли, но и фьючерсной. И начать бы я хотел с того, что он как...

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Хороший специалист. Прекрасно разбирается во взаимоотношениях людей. Не давит, подталкивает к верным решениям мягко, помогает самой со стороны увидеть себя и понять свое поведение и поведение родных. Спасибо за помощь!

Россия, Москва, Москва