23.04.2018 | положительный отзыв
Алексей Свергун (бизнес-коуч)

Валерий Черных:
Жадный зажравшийся мешок с баблом. Гребет со своих "лохов" тонны валюты, персоналу платит копейки, и всегда выходит сухим из воды. Господа, трижды подумайте, прежде, чем с ним связываться! Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес коуч Анна Ерохина

У меня была полная каша в голове, разные цели, которые противоречили друг друга и взаимоисключали. Мне хотелось всего и сразу и ничего не получалось. Моя чрезмерная амбициозность и требования к себе съедали меня изнутри. Анна помогла структурировать все мои стремления, разложить их по полочкам и я для себя нашел выход. Она была для меня тем - кто направлял мои мысли в нужное русло и помог заглянуть в корень себя и многое понять. Анна отличный коуч, которому я очень благодарен за проделанную со мной работу. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
синергия: Ужасный «бизнес тренер»

На собеседовании много вранья , но это ещё ладно . Самый огромный позор в этой компании это бизнес тренер Алена , а точнее обычная консультантка из Связного . Мы просидели с группой в 5 человек в переговорной с 9.00 до 18.00 практически одни! Давала задания и уходила .Приходила и забывала о них, если была с нами ,то постоянно сидела в телефоне . За что ей вообще платить ? Жаль потраченного времени !
Приветливые сотрудники

09.07.2021 | положительный отзыв
отличный бизнес-тренер

Своими консультациями Сергей помог мне в оптимизации бизнес процессов и внедрения crm систем. Теперь я смогла структурировать работу всем своим менеджерам, рассчитать по каждому сотруднику кипиай и повысить эффективность команды. Подробнее>>

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Шатура мебель отзыв сотрудника Бизнес-тренер

Бизнес-тренер:
Сейчас компания Шатура (не франчайзинг) активно ищет, как они указывают в объявлении, тренинг-менеджеров, описание вакансии соответствует названию. Однако на деле совсем другое - я туда устроилась и в первую неделю узнала, что тренинг-менеджер не учит продажам, а учит только продукту (т.е. мебели), на 2ой неделе - что он сам консультирует и осуществляет продажу клиентам, тогда же Большое начальство в Москве пояснило, что тренинг-менеджер учит продавать своим примером, т.е. сам продает, продавцы смотрят и учатся (а-ля, учитель постоянно виртуозно играл на пианино, но ученики почему-то так и не научились читать нот), на 3ей неделе (уже в Москве) я узнала, что никаких утвержденных программ обучения, как обещают в описании, нет, более того, каждый "куратор" будет рассказывать совершенно противоречащие друг другу вещи, и по продуктовой линейке в том числе (т.е. один тебе говорит, что здесь 2 петли, второй, что 1; истина где-то посередине, а ты в любом случае будешь виноват, т.к. это не вина "кураторов" что они не едины во мнении, а твоя - ибо ты не догадался, кому надо говорить 2, а кому 1). Там же тебя посадят под камеру и плафон в магазине на табуретку рядом с комодом в Подробнее>>

21.12.2020
Бизнес тренер Петр Пономарев

Пономарев — это профессиональное кидалово. Давно хотела написать отзыв, но везде надо регистрироваться, да и по началу эмоции зашкаливали. Прошло полтора года с июля 2018 и я до сих пор хочется плюнуть в него и в Нечаеву ядом в сети. Очень жалею, то не написала свою историю раньше, может быть это кого то предостерегло бы.Отвечаю на вопрос, как люди

Россия, Санкт-Петербург

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Бизнес-тренер о работе в компании

Бизнес-тренер:
1. Не стоит нарушать основной "закон" работы HR- показывать свое отношение к человеку, а тем более негативное. Любой сотрудник уходя от вас не должен понимать все ОК или нет до телефонного звонка в котором сообщат о принятом решении. А вы даете исключительно негативную обратную связь, в итоге которой возникает ощущение, что вы обладаете всем набором компетенций, а претендент на должность вообще ими не обладает. Что собственно не так. Претендент выполняющий все задачи и занимающий первые места в рейтингах по РФ априоре не может не обладать необходимыми компетенциями. В общем зря было потрачено время и весьма не приятно.

Москва, Ярославское шоссе, 54

13.07.2020 | положительный отзыв
бизнес-тренер Петр Пономарев

Несмотря на то, что я в компании не остался - мой двух месячный опыт считаю очень и очень положительным 2 года прошло до сих пор вспоминаю. Спасибо Петр и Татьяне огромное спасибо - она умеет сглаживать углы.
В 2018 году участвовал в очень крутой движухе. Мы одновременно в GreenSales запускали 4 проекта. Под каждый был свой менеджер свои сотрудники и свой бюджет. Я понимаю что это очень сложная и очень рискованная история. И Петр с Татьяной очень круто все организовали. Это и система летучек ""по делу"" и правила отчетности и система мотивации ...

Санкт-Петербург, Москва

10.11.2014 | положительный отзыв
Кириллов В.Я. из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Кириллов В.Я.:
После тренинга для нашего отдела продаж прошло три месяца, а значит настало время подвести некоторые итоги. Мы занимаемся производством и продажей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Конкуренция в этой нише высокая и чтобы оставаться на плаву нужно не только обеспечивать стабильное качество продукции и предлагать выгодные цены, но и не экономить на обучении сотрудников. Собственно с целью прокачать отдел продаж и был заказан бизнес-тренинг у Романа. Со своей задачей тренер справился на отлично – 20% роста прибыли в месяц на всей трехмесячной дистанции это достойный результат. Благодарим и обязательно обратимся еще. Не выявлено.

г. Москва

30.03.2016 | положительный отзыв
Руслан Костанаев из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Руслан Костанаев :
Владею пока еще небольшим бизнесом в сфере оказания компьютерной помощи. Голубев Роман проводил для моих менеджеров групповой бизнес тренинг. Цель была организовать работу отдела, обучить и замотивировать сотрудников. Именно к этому бизнес тренеру обратился потому что у него был позитивный опыт развития с нуля собственной службы компьютерной помощи. На данный момент могу сказать, что в своем выборе не ошибся – в первый же месяц после тренинга мы преодолели планку в 200 заказов против 90-120. Эффективный тренинг

г. Москва