Отзыв на : Бизнес коуч Анна Ерохина

Тема отзыва: Благодарен Анне Ерохиной
У меня была полная каша в голове, разные цели, которые противоречили друг друга и взаимоисключали. Мне хотелось всего и сразу и ничего не получалось. Моя чрезмерная амбициозность и требования к себе съедали меня изнутри. Анна помогла структурировать все мои стремления, разложить их по полочкам и я для себя нашел выход. Она была для меня тем - кто направлял мои мысли в нужное русло и помог заглянуть в корень себя и многое понять. Анна отличный коуч, которому я очень благодарен за проделанную со мной работу.
beron

05.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина Ерохина о компании ДримЛайн

В компании я работаю более года уже, меня сестра устроила, я быстро влилась в коллектив и при этом удобно, что не далеко от дома, хотелось зарплату побольше, но мне обещают вскоре повышение

27.01.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Даша Ерохина

Даша Ерохина:
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами!В клинику отправилась моя свекровь с защемлением нерва в пояснице (я изначально была против, не воспринимаю такие заведения вообще). Сразу развели ее на процедуры в размере около 40 000 рублей, не поставив диагноза, сделали капельницу (капельницы в платных клиниках - это вообще отдельная тема развода), провели сеанс мануальной терапии, после которой она на следующий день не смогла встать с кровати. Свекровь отправила меня требовать с них возврат денег, я приехала, написала заявление, которое должны были рассматривать в течение 10 дней, разговаривала с лечащим врачом, которая цеплялась за каждое слово в описании результатов анализов, в которых вообще ничего плохого не было, а затем меня пригласил главный врач, и собрался целый консилиум с уговорами продолжить лечение со скидкой, начали сыпать медицинскими терминами, меня они не уговорили. На следующий день свекровь заставила меня ее к ним отвезти, в итоге после 1,5 часов разговора, они уговорили ее лечь к ним в стационар с обещанием поставить на ноги. Я, конечно, была в шоке, как ловко они манипулируют сознанием. В стационаре она пролежала 5 дней, на ноги ее не поставили, сказали "извините, бывает". Вообщем, свекровь моя сама виновата, но, уважаемые ВРАЧИ!

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника Светлана Ерохина

Уважаемые читатели отзывов! Как владелец компании и достаточно опытный руководитель обращаю Ваше внимание на то, что в любой компании есть постоянные сотрудники и люди, не нашедшие себя в ней. К сожалению , даже обладая 10 летним опытом набора и адаптации персонала внутри компании, я иногда ошибаюсь, иногда ошибаются и сами люди, выбрав не подходящую для себя компанию. Уволенные сотрудники всегда не довольны и обижены, это наша человеческая природа. Поэтому будем терпимыми и мудрыми, и делать выводы основываясь на своем личном опыте. Желающие рассматривать Svetofor как место работы, могут свободно после собеседования пообщаться с членами нашей команды, работающими в Светофоре много Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Алексей Свергун (бизнес-коуч)

Валерий Черных:
Жадный зажравшийся мешок с баблом. Гребет со своих "лохов" тонны валюты, персоналу платит копейки, и всегда выходит сухим из воды. Господа, трижды подумайте, прежде, чем с ним связываться! Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Крутой коуч

Отзывы трейдер Алексей Громов хорошими располагает. Это сыграло свою роль при выборе курса. Обучение мне помогло выйти на стабильный заработок) Уже присматриваю дачный домик) )

05.01.2024 | положительный отзыв
Лучший коуч-трейдер которого только можно найти

Трейдер Громов Алексей, отзыв о котором я решил оставить для вас, чтобы вы понимали, что к нему можно обращаться, помог мне освоить навыки не только спотовой торговли, но и фьючерсной. И начать бы я хотел с того, что он как...

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Хороший специалист. Прекрасно разбирается во взаимоотношениях людей. Не давит, подталкивает к верным решениям мягко, помогает самой со стороны увидеть себя и понять свое поведение и поведение родных. Спасибо за помощь!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Сидел на одной работе более 10 лет... Никакого движения не было. Уход все время откладывал - то не время, то надо чему-то научиться, то "да кому я нужен". С Котляренко взял одну сессию - посмотреть вообще что и как. Классный парень) Волшебного пендаля конечно не дал, но помог осознать мою проблему. Взял потом комплекс на 5 сессий. По результату свалил с надоевшей работы вообще в другую область — Максим помог найти мне себя, то, что мне действительно интересно!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

У нас с родителями постоянный конфликт интересов. К сожалению, полностью это изменить не удастся. Наконец-то я это поняла. В любом случае, мне нужен был этот курс. Как минимум, чтобы понять и свыкнуться с мыслью, а также хоть немного наладить контакт с родителями

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Михайлова Юлия - сертифицированный коуч NWCU/ICTA

У меня было огромное желание изменится внутреннее - я выбрала онлайн-курс "ПроДеньги", потому что хотела научится банальным вещам - меньше тратить, научится откладывать, инвестировать, наконец. Под мои запросы больше всего попала Михайлова Юлия, я и записалась к ней на тренинг. Сразу говорю - мне все понравилось! Спасибо за познавательный и интересный тренинг. Сейчас я лучше понимаю и чувствую деньги. Первые результаты уже есть, уверена так и будет продолжаться! Я наметила себе основные цели и уже получаю результаты. Верю, что в 2021 году в моей жизни многое поменяется!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург