Кириллов В.Я."> Кириллов В.Я.">

Кириллов В.Я. из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

г. Москва

Автор:Кириллов В.Я.

После тренинга для нашего отдела продаж прошло три месяца, а значит настало время подвести некоторые итоги. Мы занимаемся производством и продажей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Конкуренция в этой нише высокая и чтобы оставаться на плаву нужно не только обеспечивать стабильное качество продукции и предлагать выгодные цены, но и не экономить на обучении сотрудников. Собственно с целью прокачать отдел продаж и был заказан бизнес-тренинг у Романа. Со своей задачей тренер справился на отлично – 20% роста прибыли в месяц на всей трехмесячной дистанции это достойный результат. Благодарим и обязательно обратимся еще. Не выявлено.

В отзыве

г. Москва

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : В.В.Севастополь

Для введения в эксплуатацию офиса нашей фирме потребовалось решить вопросы по пожарной безопасности. Мы обратились в одну компанию, которые выполнили строительство в установленные сроки, но проект по обеспечению норм пожарной эксплуатации был нарушен. Пришлось переделывать документ, ведь одним из условий стала реализации автоматической системы пожаротушения. Поиск настоящей фирмы, которая может сделать это качественно оказался несколько долгим, ведь пришлось выбирать приемлемые условия среди всего многообразия. Но наши усилия не прошли даром, и мы остановились на компании «В.В. Севастополь». Компания предложила идеальный вариант по обеспечению пожарной безопасности. Проект был готов в течение недели, а с такой оперативностью решили заказать и установку системы.

05.09.2017
Отзыв : В.В.Севастополь

Наша фирма по реализации и хранению ГСМ «Крым-Трейд» заказывала в компании «В.В.Севастополь» монтаж систем пожарной безопасности. Заказ был крупным и достаточно сложным. Специалисты рассмотрели все приемлемые варианты, провели расчеты и учли наши пожелания. Проект был готов в течение нескольких дней, что стало неожиданностью. Стоит отметить, что инженера «В.В.Севастополь» не только выполнили работу хорошо, они даже сократили бюджет проекта и при этом не нарушив законодательство и иные требования, что похвально и заслуживает рассмотрения со стороны других организации. Пожарная сигнализация после наладки работает на «Отлично»! И главное, что пожарный надзор принял, никаких предписаний и нарушений в технологии. Мы намерены и в последующем

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : В.В.Севастополь

Торговое представительство «Галилео» нуждалось в налаживании действенной системы эвакуации для вновь построенного торгового центра. О компании «В.В.Севастополь» наслышаны, т.к. имели дело ранее в области налаживания системы безопасности на другом проекте. Фирма в течение рабочей неделе подготовила полный проект, в котором были учтены требования заказчика. Для полного комплекта обеспечения безопасности требовалось речевое оповещение о пожаре. И как стало понятно, подобный элемент не стал сложностью для специалистов этой компании. Также были предложены и другие варианты, за что мы были премного благодарны. Проект получился достаточно бюджетным, т.к. было затрачено всего 75% планируемых расходов! Заметим, что управление эвакуацией людей была откалибрована и отточена, что

26.07.2017
ЗАО "В.И.П.-интернешнл"

ПРОХОДИЛА 2 СОБЕСЕДОВАНИЯ, НА КИТАЙ-ГОРОДЕ И В ШЕРЕМЕТЬЕВО. В ШЕРЕМЕТЬЕВО НАЗНАЧИЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА 12. ПРИНЯЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО В 13!!! ДВЕ ХАМКИ ПРЕСТАРЕЛОГО ВОЗРАСТА ПО ФАМИЛИИ СКОПИЧ И ХМЕЛЬНИЦКАЯ. РАЗГОВАРИВАЛИ ТАК, КАК БУДТО ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ. ЗАПУГИВАЛИ, ГОВОРИЛИ,ЧТО У НАС ТЯЖЕЛО, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ. НО ВСЕ ТАКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, СКАЗАЛИ ЧТО БЕРУТ МЕНЯ. НО!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЛО ПИСЬМО, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ. Я ПОЗВОНИЛА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МОШЕННИКОВОЙ ДИНЕ. ВНЯТНОГО ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ СМОГЛА СКАЗАТЬ , ТОЛЬКО ЮЛИТЬ ПЫТАЛАСЬ. ВИДИМО СТЫДНО СТАЛО ЗА ЛИЦО ФИРМЫ. У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТИ СОБЕСЕДОВАНИЯ ДЛЯ ГАЛОЧКИ ПРОВОДЯТ. А БЕРУТ ТУДА "СВОИХ"
НЕТ ... Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
В ООО "Си Эс

Гость:
Устраиваясь к этим работодателям следует учесть, что официальная зарплата составляет 8700 р, и выплачивается она впервые через два месяца после приема на работу. Остальная з/п "серая", "в конверте" или "по устной договоренности". Задержки зарплаты, как официальной, так и "серой" могут составлять три месяца и выше, а выплаты производят частями, бессистемно. Тем, кто не участвует в "субботнике" (бесплатная уборка территории) выплату зарплаты отодвигают на неопределенный срок. Рабочая смена не нормирована и может составить двое (!) и более суток. В случае вынужденных "выходных" нет никакой компенсации, так же как за выход в ночные смены и праздничные дни. При увольнении всегда остается задолженность по зарплате сроки погашения которой невозможно выяснить.

Екатеринбург

19.01.2017 | положительный отзыв
ЗАО "В.И.П.-интернешнл"

Пиздец помойка !!!
нет ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
В - Отписка услуги

будъте любезны, отключите пожалуйста подписку с 89200079508, m.megafon.ru/?rdc=psm300871523sms и пришлите подътверждение. Заранее большое благодарю!!! Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
В - Отключите услугу