14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

01.03.2022
ZV: Digital Marketing Agency

Плюсы ЗВ:быстрый рост масштабов проектов и самого zvотсутствие микроменеджмента. От меня требовался результат, к которому я шел комфортным мне путём.коллеги топовые для России технические специалисты по контексту и веб аналитке. Коллегам из юнита crm максимальный респект, но оценить их я не могу, так как сам не являюсь в этом специалистом.возможность работать 2 дня в неделю из дома удивительная атмосфера, в Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ZV: Digital Marketing Agency

Что можно было бы улучшить в компании:Не всегда есть нужная информация в базе знаний, бывает, что приходится дополнительно тратить время, чтобы что то выяснить;Не все удобно настроено в таск менеджере, а все задачи нужно в нем вести обязательно. Подробнее>>

05.10.2020
ZV: Digital Marketing Agency

Предложили выполнить тестовое задание(простое), после чего попросили ожидать. В итоге спустя 2 недели, написали, что не могут включить в список кандидатов на следующий этап. Вывод: долго игнорировали и в итоге, даже без собеседования отказали. Что неуважительно к соискателю. Потеря времени...

Россия, Москва

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

01.08.2017 | отрицательный отзыв
12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы