21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

13.08.2019
Отзыв сотрудника Тамара Ивановна о компании Здоровье петербуржца

Отработала процедурной медсестрой год, никакого негатива не припомню. Очень квалифицированный коллектив и главврач, современное оборудование и материалы - работать просто, приятно и легко. Обращались исключительно на "Вы". Оплата хорошая, вовремя, отпуск оплачиваемый.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Траст - отзыв пользователя Тамара Ивановна о работе в компании

Тамара Ивановна:
Работала пол года вахтами. Спасибо компании Траст за предоставленное рабочее место, благодаря ей я нашла много знакомых из своего города. Получила колоссальный опыт(было повышение по должности), а начинала с уборщицы. Зарплатой не обижали, авансами тоже! строго штрафуют за нарушения режима курить во время смены нельзя

13.01.2021 | положительный отзыв
Тамара Ивановна Ш. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Тамара Ивановна Ш.:
Хочу выразить свою благодарность команде Империи юридического права Челябинск за великолепно проделанную работу. Буду советовать ваше агентство всем своим знакомым! Спасибо! Очень отзывчивые Честные юристы Всегда придут на помощь Человеческое отношение Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Тамара Ивановна

Не могу понять как я раньше жила без такого прекрасного коллектива и руководства. Только сейчас я нашла все это в Афродите, центре восстановительной косметологии. Я долго не могла устроиться по профессии. Профессиональный трихолог не везде востребован, чему была крайне удивлена. Где-то мало оценивали такую работу. Сейчас я на своем месте. Все новые методики, которые нам препопадают на курсах повышения квалификации в этой клинике привествуются. Мои клиенты уходят всегда в хорошем настроении. Это самое лучшее вознаграждение для меня. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

30.11.2023 | положительный отзыв
Елена Ивановна Светлая и ее помощь

Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, я хочу рассказать о своем опыте общения с Еленой Ивановной Светлой. Мне 55 лет, сложный возраст. Дети давно разъехались, у них своя жизнь, есть муж, тридцать лет душа в душу прожили, но последние годы...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв