27.01.2020
жилкомсервис 2 московского района

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Санкт-Петербург

04.12.2019
Жилкомсервис Калининского района №2 СПб

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. ЖКС - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "компанией для людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, ...

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Жилкомсервис № 2 Центрального района города Санкт-Петербурга»

- В коридоре я заметила какие-то документы, лежащие просто на тумбах и стульях. Может быть их и должен был забрать, к примеру, курьер, но для меня, как для юриста, такое отношение к хранению документов непозволительно. В коридоре не было сотрудника, который бы следил за этими документами, а т.к. это ЖКС, то и доступ туда открыт, т.е. попасть в ЖКС и пройтись по коридорам может каждый. Даже если, при утрате документы было бы восстановить легко и просто, всё же не стоит даже такие документы оставлять в коридоре. - Собеседование было назначено на 10:15 или около того, заняло всего 15 мин. Наталья вежливо поинтересовалась, могу ли я подойти в 14 ч. на беседу с ген. директором, на что я честно ответила, что мне негде сегодня потратить эти 4 часа, действительно не было никаких запланированных дел, но если встречу с ген. ... Подробнее>>

14.11.2018
Жилкомсервис №4 Приморского района отзывы

Юлия:
Никогда не при каких обстоятельствах не идите туда работать. В сфере ЖКХ я уже 8 месяцев. Вернувшись из декрета поменяли директора и начальник отдела стал Завальнюк. Мне не предоставили рабочее место. В первый рабочий день я просидела на стуле 8 часов!!!! Пересадили в другой отдел, начались постоянные придирки. Причём у всех сотрудников кто пришёл в 2018 зп 35.000, а моя осталась уровня 2015 - 20 000!!!! Просто вынудили уволится. Отношения к сотрудника как к говну, мизерные зарплаты и постоянное хамство. Декретниц ненавидят и делают все чтобы уволились. Никому не рекомендую туда идти. Завальнюку желаю скорейшего увольнения. Подробнее>>

03.04.2011 | отрицательный отзыв
06.10.2016 | отрицательный отзыв
14.11.2016
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Надо выполнять обещания

Вежливые девочки на телефонах.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Просто кошмар! (а как может быть иначе)

Не объективные решения, обманщики и всё прочее...

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Нет хуже и нет дороже. Безответственность опасная для жизни.

Все. Все за что не возьмись, все плохо. Содержание домового имущества отвратительное, ремонты не производятся. Работают только для галочки перед проверками. Даже ответы на заявления присылают через раз.

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Хитрый на выдумки и скупой на ремонт.

Отвратительное обслуживание дома. Попытки запугивания инициативных групп и совета дома, после попытки сменить УК. Постоянные аварии всего