Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Просто кошмар! (а как может быть иначе)

Наташка Питер:

Не объективные решения, обманщики и всё прочее...

Просто накипело уже! Постараюсь по короче, если получится. Просто слов уже не хватает!! Живём в старом доме, примерно года 1890 постройки. Капитального ремонта не было вообще. На моей памяти раза два делали косметику лестницы. Все. Представляете в каком состоянии дом и десница? А про лифт, вообще когда говоришь, просто плакать хочется. Он у нас двухместный. Ломается почти каждый месяц. Вот сейчас стоит уже с 29 ноября. Почти месяц! И я с маленьким ребёнком и с пакетами постоянно хожу пешком на шестой этаж. А про бабушек вообще молчу. Говорят, что сломали в результате хулиганских действий, ждут детали дверей... Теперь о комнате. У нас предпоследний этаж. Над нами мансарда, и после нашего окна лесенкой идёт следующий этаж. То есть над нами получается кусок крыши есть, хотя этаж не последний. Вот так выглядит моя комната: А вот так выглядит кухня: А это кладовка: Заявлений было написано уже куча, и от меня и от соседей (квартира коммунальная) и даже снизу соседи ходили, к ним уже тоже протекло. И вот так уже несколько лет течёт, то чинят, то опять пробивают, невозможно сделать ремонт. Хотя они нас обвиняют в том, что мы не делали ремонт в местах общего пользования более десяти лет! А как его сделаешь, если там постоянно дождь?!

Хорошие девушки сидят внизу. Перед кабинетом директора. Но от них, по ходу, мало чего зависит.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Нет хуже и нет дороже. Безответственность опасная для жизни.

Все. Все за что не возьмись, все плохо. Содержание домового имущества отвратительное, ремонты не производятся. Работают только для галочки перед проверками. Даже ответы на заявления присылают через раз.

31.08.2016
Отзывы о компании Жилкомсервис №2 Центрального района

не найдены
Хочет выделить данный ЖКС с хорошей стороны. По предыдщим местам жительства с конторой не везло - никто ничего не знал, не хотел и не делал. Здесь за работой следят и выполянют - достаточно позвонить, чтобы решить вопрос. ... Подробнее>>