19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, медиахолдинг Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Вернее так -зарплата платится, но только избранным: всей верхушке и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Госпожа Гурова и господин Фадеев - обманщики. Постоянно меняют счета в банках, одни блокируют, другие разблокируют. Уважаемые партнеры! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Эксперт, АО Группа Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Первый месяц приходишь, вроде все норм, потом начинают оттягивать выплаты. В итоге не получаешь ничего. Отдельным личностям з-п платиться - всей верхушке, приближенным и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Офис старый, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промэкспертиза/Аудит-Эксперт/Р-ос Эксперт

Компания занимается промышленной безопасностью, сертификацией и энергоаудитом. Отношение к сотрудникам, как к грязи. Обещают "золотые горы", но:1) оформление по трудовой книжке предусмотрено только после выполнения плана!-План практически никто выполнить не может. так что работают там все на "птичьих" правах. Если вы думаете, что кроме оклада, вы что-то получите, то глубоко заблуждаетесь...2)оклад мизерный и платят его в конверте. 3) Сидит там Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Град Безопасность

Каждый месяц выпрашиваешь зарплату. %удалено%.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град экс

Заказывали мемориальный комплекс в этой фирме. Делали заказ на Каширском шоссе 82. Менеджер Мария очень добрый и отзывчивый человек. Оформила заказ с учётом всех наших пожеланий. Установка была на Никольском кладбище. Ребята из установочной бригады 2.3 Дмитрий и Максим выполнили всю работу быстро и качественно. Всем рекомендую данную фирму. Все быстро, качество, в срок.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Анну в городе Мытищи, всегда была на связи, все чётко обьяснила, сорентировала по ценам, не было не какого давления, что заказать, выбор был за нами. Есть душевность и сострадание очень чуствовалось, обдуманно, не торопясь, принемал решения.Спасибо огромное художнику Роману. Мы если честно не ожидали что лики наших ушедших будут такими как в жизни на все 100 %. Также огромнейшая благодарность специалистам по установке памятника Николаю и Дмитрию за качество и ответственность к своей работе. Спасибо!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу выразить благодарность за проделанную работу офису Мытищи. Менеджер ответил на все законные вопросы, помог с выбором памятника, был всегда на связи. Установка прошла без нареканий. Рекомендую компанию!

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧОО Град Безопасность

Нет ничего вообще в нем хорошего. Периодичку делают в пять раз дороже 4р.9т. А 6р.12т. Это сразу говорю, обман и вы отдаёте пол зарплаты. Справки по 2т. Выдают зарплаты с палки за два месяца спустя. Так что ,думайте куда идёте работать. Я ушла и перекрестилась. Они между собой там не могут по ладить а вас,как за баранов держат.
Нет.