28.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Кротов М. В."

Оксана Неслуженко:

У меня у родителей двушка на 54 кв. м. Ремонта конечно она требовала уже очень давно, но все никак. Потом умер отец и мама все таки решилась на ремонт, так как очень тяжело было находиться в квартире, которая наполнена жизнью папы( Случайно наткнулась на рекламу о компании Времонте и решила позвонить, расспросить, сравнить с предложениями других стройбригад. По телефону вообще очень красиво рассказали, но для уверенности решила проехать поговорить. Оказалось, что по телефону меня ни в чем меня не обманули. Сравнительно с другими бригадами Времонте предложила самые оптимальные условия и гарантии. В следующий раз приехала уже с мамой, она подписала договор и + заказала дизайнерский проэкт, так еще дешевле получалось, чем просто капремонт. Делали под ключ. Строительные материалы сами закупали. Работало четыре мужчины. Выполнили точно в срок, даже если быть точно, чуть раньше, потому как договаривались на три месяца, а ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП "Кротов М. В."

Оксана Неслуженко:

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Mc-Trade, IT-центр - отзыв пользователя Евгений Кротов о работе в компании

Евгений Кротов:
месяц назад отдал для ремонта Pioneer кассетная дека T-838 30 мая 2019 года, не работал механизированный подкасетник, требовалась замена пасика 7 июня мне выдали аппарат как отремонтируемый я отдал 2900 рублей за диагностику и ремонт и 2000 рублей за запчасти а всего 4900 рублей, оплатил наличными документы о приеме оплаты выдать отказались. Аппарат отказался работать подкасетник не работал, электронное управление было утеряно жк экран мигал, все настройки сбиты, положение аппарата стало еще хуже, тут же привез обратно, ремонтировали еще 3 недели результаты диагностики не сообщают, администратор Андрей по телефону разговаривает по хамски, сказал что начальство приказало собрать нерабочий аппарат и выдать на мой вопрос о выдаче с аппаратом акта или талона выдачи Андрей мне ответил отказом, с вопросом о выдаче мне потраченых денег, диагностика не произведена запчасти не покупались мне ответили отказом, получить какие-либо документы о производстве мною оплаты получен отказ, руководство таинственное встретиться или созвониться с руководством невозможно. Андреем было сказано что если я не заберу аппарат без документов или без моих потраченных в никуда денег они через 2 недели якобы его утилизируют. Рыночная стоимость аппарата от 30 000 до 40 000 рублей не знаю что делать обращаюсь к

Томск, Ленина проспект, 84

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

Мы нашли компанию Времонте.ру через интернет, почитали отзывы, нас устроила их опыт в области ремонта и в результате заказали у них ремонт новостройки еще и в подарок скидку получили. Бригада действительно оказалась очень профессиональной, ремонт провели без сучка и задоринки. В следующий раз тоже будем обращаться именно к ним. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

Времонте реально отличная компания. У меня тетя живет в подмосковье. Обменяла с доплатой свою трешку на двушку в новострое. Естественно жить в голых стенах нельзя было. Те, что меняли, дали срок 3 месяца для того чтоб съехала. Стала искать бригаду, чтоб не халтурщики были, да алкоголики какие, дабы быстро и хорошо ремонт сделали. А тут ребята с Времонте в соседней квартире уже заканчивали ремонт, ну она к ним и обратилась. Пришел мастер, все прикинул, подсчитал смету и дело пошло. Тетя еще и договор заключала с ними. Стройматериалы сами все закупили, все четко, аккуратно сделали. Тетя очень довольна, да и мне Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

У меня компания Кротова Времонте.ру делала дачу, под ключ. По ходу работы жена несколько раз меняла свое мнение по поводу отделочных работ, соответственно и сроки работы менялись, но не смотря на это ребята делились советами, говорили, как лучше все сделать, сами закупили материалы, сделали все отлично. Недоделок не было. Вот буквально в прошлом месяце заказывали у них же ремонт квартиры, со скидкой сделали дизайн-проэкт, подписали снова договор и ждем результат. На картинке конечно все выглядит потрясающе, но зная уже возможности этой компании и работу сотрудников времонте.ру, уверен, что ремонт будет закончен во время и идеально. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Павел Владимирович (АВТОРАЗБОР)

Увидел объявление на сайте о продаже киоска. Мне он понравился. Созвонился по указанному телефону с человеком. Представился как Устюгов Павел Владимирович . Мы с ним побеседовали и я Заплатил предоплату за киоск. Договорились с ним через неделю, что я заберу готовый киоск. Но эта мразота куда-то скрылась. Кинул на бабки меня, козлина. Не покупайте у этого быдла ничего! #УстюговМошенник #УстюговКидало #УстюговПавелМошенник #УстюговСоветская5/39 Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Устюгов Павел Владимирович

Не покупайте в этой организации ничего через сайт, это мошенники. 31.06.2016 купил левую переднюю дверь и левое переднее стекло на митсубиси лансер Х, оплатил, сказали что оплата прошла и завтра отгрузят товар в мой город. Ну прошло уже много дней а товара нет, на телефон не отвечают на почту тоже. Если начинаешь заказывать еще что то с другой почты то с Подробнее>>

18.11.2019
И.П. Устюгов Павел Владимирович отзывы

Дмитрий:
Остерегайтесь! Устюгов Павел Владимирович. Авторазбор 112М5 - Это мошенник!!!! https://ok.ru/avtorazbor.inomarok; https://vk.com/avtorazbor112m5, Авторазбор 112М5. Екатеринбург, Косарева, 14а. Электронная почта: 112m5..[]..bk.ru; Сайт:www.112m5.ru; ICQ 654460172/ Телефон: 900 200-10-72 VK СМС Viber ТамТам Telegram WhatsApp — карта 4817 7600 3271 1552 СберБанк;— кошелек +7 900 200-1072 QIWI Не вздумайте перечислять деньги в эту организацию. На этого человека УОД ГУ МВД России по Свердловской области 04.09.2017 г. возбуждено уголовное дело №11701650083000014 по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество). 26.09.2017 года по адресу фактического проживания произведен обыск, в ходе которого была установлена причастность к совершению ряда преступлений. Если кто пострадал от этого человека, то просим подавать заявления. У следствия есть все данные по всем эпизодам. Подробнее>>