Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

Тема отзыва: Быстро, недорого, качественно, юридически оформлено.
Времонте реально отличная компания. У меня тетя живет в подмосковье. Обменяла с доплатой свою трешку на двушку в новострое. Естественно жить в голых стенах нельзя было. Те, что меняли, дали срок 3 месяца для того чтоб съехала. Стала искать бригаду, чтоб не халтурщики были, да алкоголики какие, дабы быстро и хорошо ремонт сделали. А тут ребята с Времонте в соседней квартире уже заканчивали ремонт, ну она к ним и обратилась. Пришел мастер, все прикинул, подсчитал смету и дело пошло. Тетя еще и договор заключала с ними. Стройматериалы сами все закупили, все четко, аккуратно сделали. Тетя очень довольна, да и мне приятно гостить в шикарной квартире в новострое))))
Илона

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

Мы нашли компанию Времонте.ру через интернет, почитали отзывы, нас устроила их опыт в области ремонта и в результате заказали у них ремонт новостройки еще и в подарок скидку получили. Бригада действительно оказалась очень профессиональной, ремонт провели без сучка и задоринки. В следующий раз тоже будем обращаться именно к ним. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

У меня компания Кротова Времонте.ру делала дачу, под ключ. По ходу работы жена несколько раз меняла свое мнение по поводу отделочных работ, соответственно и сроки работы менялись, но не смотря на это ребята делились советами, говорили, как лучше все сделать, сами закупили материалы, сделали все отлично. Недоделок не было. Вот буквально в прошлом месяце заказывали у них же ремонт квартиры, со скидкой сделали дизайн-проэкт, подписали снова договор и ждем результат. На картинке конечно все выглядит потрясающе, но зная уже возможности этой компании и работу сотрудников времонте.ру, уверен, что ремонт будет закончен во время и идеально. Подробнее>>