26.06.2015 | отрицательный отзыв
Кровля и постройка бань братьев Пахомовых

Добро пожаловать!!! Мягко стелят жестко спать!! Сначала замануха хочу расширится набрать толковых ребят,создать несколько бригад,,,но,,, потом начинается самое интересное!!!Объекты берутся разные от бань,до домой!! Инструментов ноль, выравнивание по нитке!! Высмеивание старых которые до этого работали людей!!Мы самые умные кидаловы!!Обед 5 минут!! Постоянное нытье долго делаем объект ,оплата все меньше и меньше ,а рабочий день все длиньше и длиньше!!!Когда ехать домой Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Конев Максим Николаевич - Кидает людей! Прикрывается строительством бань!

Данный человек работал с женой (Ольга), сдернул с нас не маленькие деньги за строительство бани (типа предоплата за брус) и пропал, тел. Не доступен. Выходил пару разу на связь, кормил завтраками, строительство так и не начал. Подали заявление в милицию, там сказали это гражданско-правовое, идите в суд! На связь так и не выходит! Ни в коем случае не сотрудничайте с Подробнее>>

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Sauna-group - Не делают саун Привозят материалы не более

Хочу оставить свой отзыв об этой отвратительной компании. Сроки по договору сорваны на месяца. Материалы привозят штучно. Нет организации работ. Мне собрали на половину парную и бросили, к телефону не подходят, на сообщения не отвечают. Забрали 90 % по договору. 10% доплата после монтажа, но они даже не хотят видимо этих денег. Главный аферист Тимошинин Сергей Сергеевич 09. 12. 1988 г. о. Договора заключает от СВР Групп Москва ул. Вавилова 53 к 1, помещение 1, комната 9, 20, 21. Сайт saunagroup. ru. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь. Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Благодарна Вам за оперативность , внимательность к клиенту, за добросовестное отношение к своей работе. Особенно приятно, что не было недоразумений с заменой бракованного товара. Хочу сказать огромное спасибо руководителю отдела рекламации Наталии Пруткоглядовой, все объяснила, сама отзванивалась, спрашивала удобное время доставки. Спасибо, что Вы есть! Оперативная работа, доброжелательный, квалифицированный персонал! Желаю Вам только процветания! Развивайтесь на радость нам, вашим благодарным покупателям!!! Вы лучшие! И я сама, и члены моей семьи часто пользуются интернет-магазинами, такое Человеческое отношение встречаю впервые!!! С уважением Татьяна Паничева

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21 - вход с торца

03.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
С Женой давненько задумывались и сауне дома. Хотел с начала собрать сам, но потом понял что это очень сложно и решил пойти по наиболее простому пути, то есть заказать уже готовую баньку со всем сразу. Купив у них всё остался полностью доволен, качество отличное и цены порадовали! Так же очень удобно смотреть информацию на их сайте про любую сауну, всё четко и понятно!

28.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Построил баньку я сравнительно недавно - этой весной, но все никак не доходили руки до ее оснащения - печь, освещение, аксессуары. Магазина у нас хорошего в городе нет, мне тут помог интернет. Безусловным лидером среди интернет-магазинов для бань и саун является Ателье Саун - шикарный ассортимент, конкурентные цены, ну а при заказе удобная форма оплаты и сверх быстрая доставка (мне за 3 дня уже все доставили). Банька - это очень классная тема, большое спасибо ateliesaun.ru за помощь в создании.

01.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я никогда не доверял интернет-магазинам, но когда начал строить баню понял, что в моем городе магазинов, где можно купить хорошую печь для бани просто не существует. Начал мониторить интернет и однозначно определил лидера в сегменте - питерскую компанию Ателье Саун, хороший ассортимент на сайте и доступные цены позволяли надеяться, что все будет отлично! И действительно, ожидания оправдались - очень хорошие менеджеры дали полную консультацию на сайте, ну и порадовала доставка - все привезли вовремя. Хочу поблагодарить данный интернет-магазин!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Салон саун"

Когда я узнал о всех полезных свойствах инфракрасной сауны, то решил установить такую у себя в квартире.Обратился с этим вопросом в компанию "Салон саун". Ко мне приехал замерщик помещений. Я показал где хотел бы разместить сауну. Места хватало! Мы выбрали материал стен, полки и модель излучателя. После этого заключили договор. Все остальное: проект, освещение, вентиляцию и др. уже делали специалисты компании. Мне показали готовый проект и я его полностью одобрил. Сама установка сауны "под ключ" заняла 5 рабочих дней. Мы все проверили и остались довольны выполненной работой. Теперь у меня собственная сауна прямо в квартире!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 27

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Салон саун"

В "SalonSaun" заказывали строительство воздушной сауны на территории нашего гостиничного комплекса. Остались довольны тем, что обратились именно в эту компанию. Во-первых, они самостоятельно занимаются разработкой дизайн-проекта и только после его утверждения приступают к работам. Во-вторых, постоянно держат в курсе на какой стадии находится стройка сауны и соблюдают сроки, оговоренные в контракте. И третье, самое важное, строят на совесть. Видно, что сотрудники компании профессионалы своего дела, поэтому качество выполнения работ хорошее. Как итог, построили отличную сауну за адекватную стоимость. Сауна уже успела полюбиться многим нашим постояльцам! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Салон саун"

У меня большой загородный дом и почему-то до сих пор без бани. Решила, что баня должна быть турецкой и заказать ее решила в "Салоне саун". В итоге проект бани был разработан с учетом моих пожеланий, что оказалось очень приятно. Захотелось какого-то особенного дизайна и дизайнер с этим постарался на славу. Примерно 2 недели ушло на все работы - дольше всего мы мудрили с дизайном, а потом еще оборудование подбирали, а сами работы провели довольно быстро, аккуратно и качественно. Турецкая баня получилась шикарной. Кто из друзей не был, так все хвалят и завидуют. Компанией я более чем довольна! Подробнее>>