Гость:

Благодарна Вам за оперативность , внимательность к клиенту, за добросовестное отношение к своей работе. Особенно приятно, что не было недоразумений с заменой бракованного товара. Хочу сказать огромное спасибо руководителю отдела рекламации Наталии Пруткоглядовой, все объяснила, сама отзванивалась, спрашивала удобное время доставки. Спасибо, что Вы есть! Оперативная работа, доброжелательный, квалифицированный персонал! Желаю Вам только процветания! Развивайтесь на радость нам, вашим благодарным покупателям!!! Вы лучшие! И я сама, и члены моей семьи часто пользуются интернет-магазинами, такое Человеческое отношение встречаю впервые!!! С уважением Татьяна Паничева

03.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
С Женой давненько задумывались и сауне дома. Хотел с начала собрать сам, но потом понял что это очень сложно и решил пойти по наиболее простому пути, то есть заказать уже готовую баньку со всем сразу. Купив у них всё остался полностью доволен, качество отличное и цены порадовали! Так же очень удобно смотреть информацию на их сайте про любую сауну, всё четко и понятно!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21 - вход с торца

28.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Построил баньку я сравнительно недавно - этой весной, но все никак не доходили руки до ее оснащения - печь, освещение, аксессуары. Магазина у нас хорошего в городе нет, мне тут помог интернет. Безусловным лидером среди интернет-магазинов для бань и саун является Ателье Саун - шикарный ассортимент, конкурентные цены, ну а при заказе удобная форма оплаты и сверх быстрая доставка (мне за 3 дня уже все доставили). Банька - это очень классная тема, большое спасибо ateliesaun.ru за помощь в создании.

01.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я никогда не доверял интернет-магазинам, но когда начал строить баню понял, что в моем городе магазинов, где можно купить хорошую печь для бани просто не существует. Начал мониторить интернет и однозначно определил лидера в сегменте - питерскую компанию Ателье Саун, хороший ассортимент на сайте и доступные цены позволяли надеяться, что все будет отлично! И действительно, ожидания оправдались - очень хорошие менеджеры дали полную консультацию на сайте, ну и порадовала доставка - все привезли вовремя. Хочу поблагодарить данный интернет-магазин!