Отзыв : Строительная компания "Салон саун"

Когда я узнал о всех полезных свойствах инфракрасной сауны, то решил установить такую у себя в квартире.Обратился с этим вопросом в компанию "Салон саун". Ко мне приехал замерщик помещений. Я показал где хотел бы разместить сауну. Места хватало! Мы выбрали материал стен, полки и модель излучателя. После этого заключили договор. Все остальное: проект, освещение, вентиляцию и др. уже делали специалисты компании. Мне показали готовый проект и я его полностью одобрил. Сама установка сауны "под ключ" заняла 5 рабочих дней. Мы все проверили и остались довольны выполненной работой. Теперь у меня собственная сауна прямо в квартире!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 27

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Салон саун"

В "SalonSaun" заказывали строительство воздушной сауны на территории нашего гостиничного комплекса. Остались довольны тем, что обратились именно в эту компанию. Во-первых, они самостоятельно занимаются разработкой дизайн-проекта и только после его утверждения приступают к работам. Во-вторых, постоянно держат в курсе на какой стадии находится стройка сауны и соблюдают сроки, оговоренные в контракте. И третье, самое важное, строят на совесть. Видно, что сотрудники компании профессионалы своего дела, поэтому качество выполнения работ хорошее. Как итог, построили отличную сауну за адекватную стоимость. Сауна уже успела полюбиться многим нашим постояльцам! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Салон саун"

У меня большой загородный дом и почему-то до сих пор без бани. Решила, что баня должна быть турецкой и заказать ее решила в "Салоне саун". В итоге проект бани был разработан с учетом моих пожеланий, что оказалось очень приятно. Захотелось какого-то особенного дизайна и дизайнер с этим постарался на славу. Примерно 2 недели ушло на все работы - дольше всего мы мудрили с дизайном, а потом еще оборудование подбирали, а сами работы провели довольно быстро, аккуратно и качественно. Турецкая баня получилась шикарной. Кто из друзей не был, так все хвалят и завидуют. Компанией я более чем довольна! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Салон саун"

Заказывал строительство финской сауны в своём загородном доме у этой компании. Ответственный и профессиональный подход сотрудников к работе над строительством сауны меня впечатлило. Всё начиналось с самого проектирования, с чертежами всё такое, подбора наилучшего места для сауны, затем самого строительства. Весь процесс занял всего несколько дней, где-то 7 или 8 дней. Качество мне очень понравилось. Для отделки саун я выбрал породу дерева из осины, так как мне очень нравиться её аромат, который я ощутил на следующий день после строительства. Так что услугами этой компанией я весьма доволен.) Рекомендую. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Салон саун"

В Салоне саун муж заказал финскую сауну, чтобы ее смонтировали в нашей квартире. Квадратные метры нам позволяют, так что решили делать сауну именно по нашим параметрам, хотя сначала смотрели на готовые кабинки. Заказали сауну с отделкой из сосны, поставили электрическую каменку Харвия. На все про все у нас ушло 2 недели: на эскиз, на изготовление, на доставку и сборку. Мы уже один раз пользовались - все нам нравится. Спасибо! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Салон саун"

Хотела поблагодарить сотрудников Салона саун за грамотную консультацию и помощь в устранении проблемы. Были неполадки в работе сауны, для диагностики обратились к специалистам данной компании. Оказалось, что была неисправность в электрической каменке. Консультация помогла определиться с оборудованием для замены, так что попутно в Салоне выбрали и новую каменку (к сожалению, со старой пришлось попрощаться). Сервисом и оборудованием пока что довольны. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Салон саун"

Если честно, нашла Салон саун нечаянно, через поиск. Искала подарок сестре на День Рождение. Строительство ее сауны недавно закончилось и я придумала подарить интересный аксессуар для интерьера.А тут как раз на вашем сайте увидела новость про можжевеловое панно.Несмотря на достаточно поздний вечерний час, на мой звонок ответили, уточнили данные заказа. Панно было в наличии, проблем не возникло. Я попросила максимально быструю доставку на следующий день (затянула с выбором подарка....). Доставили четко в условленное время, хотя ехать нужно было во Всеволожский район, Колтуши, прямо сестре в руки. Восторг был неописуемый! Сестре панно очень понравилось, она уже заказала что-то и вашего каталога Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Салон саун"

Вот такое мнение сложилось у меня про Салон Саун.Они четко выполнили свои обязательства :проектирование, монтаж, пуско-наладка маленькой квартирной сауны. Нигде не было задержки по срокам, качество, конечно, проверится со временем, но прошедшие 3 месяца дают надежду, что все так и будет замечательно.Особенно хочу сказать спасибо менеджеру-проектировщику сауны - ему удалось создать проект, который "впихнулся" в имеющееся пространство.Я, как заказчик, и все гости дома очень довольны. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Салон саун"

В Салоне Саун заказала в начале года инфракрасную сауну - именно ее использование рекомендовал мне врач. Отделка из липы,все оборудование от Harvia, кабинка сборная и тоже Harvia.Мастера салона сделали все быстро, чуть меньше даже, чем за 3 дня. Аккуратно, чисто, качественно. В принципе, я даже и не следила за работой. Единственный момент, где я приняла наиболее активное участие - составление дизайн-проекта. Дизайнер очень грамотный, учитывает не только стиль и мои пожелания, но и технологические возможности.Подвожу итоги: качество отличное, сроки космически быстрые, весь персонал очень опытный и обходительный. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Салон саун"

Недавно друзья заказали строительство финской сауны в этой компании. И вот уже совсем скоро мы вместе опробуем готовую сауну в первый раз! Сами пока еще не видели, но отзывы о работе мастеров только положительные: быстро сделали уникальный проект и очень аккуратно выполнили строительство и отделку сауны. Очень хотим попробовать и почти уверены, что понравится. Если все так, как ожидаем, закажем сауну и себе! Подробнее>>