12.04.2024 | отрицательный отзыв
Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

05.02.2024 | положительный отзыв
Сносно (тинькофф мобайл)

Спасибо за то что помогли с оформлением е-сим вместо пластиковой сим! Поддержка на уровне! Плюсы: - поддержка - дешевый тариф с настройкой - удобное приложение на андройд
Минусы: - нужна подписка pro чтобы стало дешевле, она платная!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Я на Волне Мобайл с конца 20-го года, поэтому уже есть кое-какие впечатления. Связь мне нравится, часто созваниваюсь с друзьями и неполадок не замечала. По поводу интернета тоже особых претензий нет, единственное хотелось гб 30 на Море общения, чтобы точно хватало. Но это так моё небольшое замечание. Абонентскую тоже можно поднять в связи с этим, вместо 300р платить 350р. Конечно есть альтернатива, обменивать смс и минуты на Гб, но ими я тоже пользуюсь, поэтому в конце месяца менять особо нечего. Что касается скорости, то тут все норм. Скачиваю и ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Мобайл-Гуру»

Мобайл гуру — всё о смартфонах, планшетах, ноутбуках. Обзор моделей телефонов, смартфонов, компьютеров и ноутбуков, новинки рынка, рекомендации по выбору, сравнение цен и качества. Обзоры, тесты, сравнения, рекомендации — вы узнаете новости рынка и лучшие предложения онлайн-магазинов, сможете выбрать смартфон, планшет или ноутбук по самой оптимальной цене или со скидкой. Обстоятельно и компетентно, объективно и откровенно рассказываем обо всех достоинствах и недостатках популярных и не очень моделях и брендах.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

После месяца пользования, думаю уже можно свой отзыв оставить. В общем я в восторге, мало того что мне хватило ресурсов и не пришлось экстренно переподлючать тариф, так ещё и Гб остались, я не говорю уж про смс и минуты. Тариф взяла самый недорогой, называется Море общения. То-ли из-за того что я в основном в соцсетях зависаю, то-ли мало в этом месяце обновлений скачивала, но факт на лицо. Всех ресурсов от данного оператора мне хватило))

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Я когда сестре приезжаю в гости, пользуюсь обычно её телефоном. Не вижу смысла брать ещё одну сим-карту местного оператора, если сестра местная. На сколько я помню пользуется она Volna mobayle и ещё каким-то оператором. Пока гостила у неё, на связь жалоб не слышала, да и сама ей пользовалась, вполне нормальная. Интернет 4G, скорость загрузки тоже норм, без зависания. Она раздачу давала, так что мы с одного телефона вполне могли разные дела делать. Я играю, а она кино смотрит и наоборот. Тариф правда не помню какой, но знаю что на ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Курортный – классный тариф. Брали его, когда ездили в Ялту. Потратили 420 рублей, но интернетом пользовались сразу на 3 телефонах через раздачу с 1 симки.

Россия, Симферополь, г. Симферополь, ул. Толстого 15

24.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Шемрок Мобайл"

1. Начальство - дилетанты в области управления персоналом и мотивации, атмосфера в коллективе не приятная. 2. Руководство не уважительно относится к сотрудникам. В любой момент ты можешь потерять свое место и это не значит, что ты плохо выполнял свою работу, все решается исходя из личного отношения. 3. Перспектива роста полностью отсутствует.
нет ... Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Шемрок Мобайл"

Начальство оставляет желать лучшего. При увольнении заранее никто не скажет, сообщат "Прямо сейчас можешь идти". Начальник также не потрудится сам объяснить тебе что- либо, он это сделает через кого угодно, только не сам. Все исходит только от личностной оценки, какой ты замечательный или наоборот сотрудник никого не волнует. Задачи ставят такие, что хочется порой головой об стену удариться. Приходишь со знанием английского перед тобой ставят задачу- переводи новости с немецкого, которого ты никогда в жизни не видел, или же смотри камеры видеонаблюдения "вдруг в мой кабинет кто то заходит без моего ведома" - найми себе охранника)) Ужасное отношение, как будто ты робот, а не человек и считаться с тобой не нужно совершенно. Если у вас крепкие нервы и хорошо с самооценкой и вы хотите от всего этого избавиться - вперед на работу !!!))))
Коллектив очень дружелюбный. Обстановка приятная. ... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
МОБАЙЛ СИТИ - положительный отзыв

Иванова Е:
хорошее и удобное приложение в ситимобил для вызова такси. Я вот с этими всеми приложениями постоянно путаюсь - где что нажать, куда что вбить. Вот это максимально понятное для меня и понятное. Такси всегда выходит за адекватную цену, если нет какого-то форс мажора на дороге, но там у всех цены аховые тогда