26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Дон-Лидерберг

В компании работаю уже несколько месяцев. Первый месяц я проходила обучение. Мне было непонятно много нюансов (я пришла без опыта), но обучение очень помогло. Много новой информации, нужно общаться с людьми, и к сожалению, не все клиенты адекватные (хоть и неадекваты редки). Сейчас к своей работе я отношусь спокойно. Я бы даже сказала с интересом. Моя зп полностью зависит от продаж. Сколько продала, такой процент и получила к окладу. Если я устала, то могу сделать перерыв и отдохнуть. График выбирала самостоятельно. Работать 5/2, лично мне, легче чем 2/2. И кстати, ...
Бывают неадекватные клиенты

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Дон-Лидерберг

Хорошо получаю здесь по деньгам в должности менеджера по продажам. Приходила без опыта. Обучение сильное. В коллективе никто не наводит суеты и не провоцирует конфликтов. График удобный. Перерывы длительные.
Не знаю

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дон-Лидерберг

Не думала, когда устраивалась, что так хорошо здесь освоюсь. Смущение по поводу поднимаемых в разговорах с клиентами тем быстро прошло. Это часть жизни. Товары для мужского здоровья тоже важны, да и вообще все мы взрослые люди. Зарплата зависит от продаж. Обучение пошло мне на пользу. Я впитывала все, как губка. Плюс еще мои коммуникативные навыки помогают. В общем эффективность высокая. Моя зарплата от коллективных результатов не зависит. Очень радует удобный график, а паузы, суммарно составляющие перерыв свыше 2 часов/день, дают возможность передохнуть и пополнить энергию.
Не увидела

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дон-Лидерберг

Эта работа, помимо прочего, сняла определенные комплексы в общении. Здесь еще и специфика товара своеобразная. Правда, общение с теплой клиентской базой, так что проще. Опыта работы у меня не было, но прошла здесь обучение и хорошо адаптировалась. При активных продажах зарплата хорошая выходит. График удобный. Перерывы большие.
Не знаю

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Дон-Лидерберг

Мне сложно было оставить свои амбиции работать по специальности бухгалтера, но так сложились обстоятельства. Просто работы не найти. Двое маленьких детей — моя главная гордость и одновременно забота. Чтобы не тратить какие-то финансовые сбережения устроилась сюда менеджером по продажам. Думала, что на первое время. Однако до сих пор здесь. Работа стабильная. Зарплата хорошая. Как только окрепла и набрала обороты в продажах, то убедилась в этом. Первые дни было так непривычно, что на рабочем месте нельзя пользоваться мобильным. Зато в перерывах делай что хочешь. Сейчас это вообще не доставляет никаких проблем.
Не обнаружила

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Дон-Лидерберг

В первую очередь выбирала компанию все-таки из-за зарплаты, нужно платить за съемное жилье. Как я поняла изначально на собеседовании, что тут доход зависит только от меня, есть фикс. оклад, но также надбавка за успешные продажи. Я согласилась на условия, к тому же расположение здания и сам офис мне понравились. Сначала, конечно, было обучение, изучила ассортимент и коллеги поделились секретами эффективных продаж по телефону. Когда уже сама приступила к работе, поняла, что работа интересная, общаешься с разными людьми, ко всем нужен свой подход, в общем не соскучишься, продажи идут активно, даже ...

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>