Отзыв сотрудника Александра о компании Дон-Лидерберг

Александра:

Эта работа, помимо прочего, сняла определенные комплексы в общении. Здесь еще и специфика товара своеобразная. Правда, общение с теплой клиентской базой, так что проще. Опыта работы у меня не было, но прошла здесь обучение и хорошо адаптировалась. При активных продажах зарплата хорошая выходит. График удобный. Перерывы большие.

Не знаю

Ростов-на-Дону

25.04.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В этом КЦ работаю по стандартной пятидневке, хотя мог сразувыбрать 2 на 2, но не представляю, как коллеги сидят по 12 часов на работе))) Сама работа не такая сложная, работаем только с заинтересованными клиентами из теплой базы. Конечно, иногда бывают странные кадры на другом конце провода, но обычно все идет нормально. Деньги на этой работе хорошие получаю. Мне и моей семье (сын маленький и неработающая жена) вполне хватает.

10.04.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Полгода на этой позиции работаю. Нравится, что зарплата тут белая, без потолка. Фактически сколько продала, столько и получила. Есть фиксированный, оклад, поэтому даже в самые неудачные месяцы без копейки денег не останусь. Разве что пока у меня не было “сложных месяцев”. Работы много, да и клиенты теплые, поэтому делаю хорошую ЗП. Меня все устраивает.

29.03.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я пришла в эту компанию после увольнения из государственной конторы. Искала работу с гибким графиком и хорошей зарплатой. Здесь меня привлекли как раз графики 5/2 и 2/2, можно выбрать подходящий. Также важно, что зарплата состоит из оклада и процента от продаж. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. А я как раз активный и целеустремленный человек. В коллективе у нас ценится опыт и знания. Работать интересно, клиенты разные. Интимная тематика меня не смущает, к таким вещам отношусь спокойно.

19.03.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Некоторое время назад работала в колл-центре. Опыт имеется, звонить не боюсь, хотя это были не продажи, а просто опросы. Здесь, конечно, сфера непростая и продавать надо уметь. Нужно время на адаптацию. К плюсам отнесу очень положительный коллектив и руководство. Первое время тебя обучают (это все оплачивается), потом уже продаешь. Никто на тебя не давит, сколько продашь, столько и заплатят. Можно выбрать рабочий график. Я сейчас работаю стандартную пятидневку, так мне удобнее. Зарплата хорошая, я сначала не поверила, когда собеседование проходила, но нет, платят ровно те деньги, которые обещали. ...
Продажа интимных товаров

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Дон-Лидерберг

В компании работаю уже несколько месяцев. Первый месяц я проходила обучение. Мне было непонятно много нюансов (я пришла без опыта), но обучение очень помогло. Много новой информации, нужно общаться с людьми, и к сожалению, не все клиенты адекватные (хоть и неадекваты редки). Сейчас к своей работе я отношусь спокойно. Я бы даже сказала с интересом. Моя зп полностью зависит от продаж. Сколько продала, такой процент и получила к окладу. Если я устала, то могу сделать перерыв и отдохнуть. График выбирала самостоятельно. Работать 5/2, лично мне, легче чем 2/2. И кстати, ...
Бывают неадекватные клиенты

16.02.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я просто решил себя попробовать в продажах. Раньше работал на заводе, но надоело гнуть спину. А тут и работа сидячая, и офис вполне себе комфортный. Да и ЗП я тут делаю даже побольше, чем на своем заводе. Потолка в зарплате тут как такового нет. Есть высокие и низкие показатели. Поощряют, естественно, тех кто стремится больше зарабатывать. Продавать товары для потенции мне даже проще, чем мои коллегам-женщинам. Мужики мне доверяют будто бы больше. Да и на “эту тему” мне просто говорить. В общем работой доволен. Самое главное, что на ...
Не обнаружил

13.02.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я думала что работа в продажах, тем более дистанционно, это обман. Но по рекомендации подруги все-таки устроилась в эту компанию. Поменяла свое мнение о дистанционных продажах вообще. Мы не продаем некачественную продукцию. А наоборот продвигаем достаточно неплохие препараты для потенции и другие товары. В работу я втянулась быстро и уже делаю хорошие показатели. Считаю, что мне повезло с работой. Для меня рабочий денег проходит быстро. График выбирала под себя. Зп такую как здесь, еще поискать нужно. Про другую работу даже не задумываюсь.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Дон-Лидерберг

Хорошо получаю здесь по деньгам в должности менеджера по продажам. Приходила без опыта. Обучение сильное. В коллективе никто не наводит суеты и не провоцирует конфликтов. График удобный. Перерывы длительные.
Не знаю

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дон-Лидерберг

Не думала, когда устраивалась, что так хорошо здесь освоюсь. Смущение по поводу поднимаемых в разговорах с клиентами тем быстро прошло. Это часть жизни. Товары для мужского здоровья тоже важны, да и вообще все мы взрослые люди. Зарплата зависит от продаж. Обучение пошло мне на пользу. Я впитывала все, как губка. Плюс еще мои коммуникативные навыки помогают. В общем эффективность высокая. Моя зарплата от коллективных результатов не зависит. Очень радует удобный график, а паузы, суммарно составляющие перерыв свыше 2 часов/день, дают возможность передохнуть и пополнить энергию.
Не увидела

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Дон-Лидерберг

Мне сложно было оставить свои амбиции работать по специальности бухгалтера, но так сложились обстоятельства. Просто работы не найти. Двое маленьких детей — моя главная гордость и одновременно забота. Чтобы не тратить какие-то финансовые сбережения устроилась сюда менеджером по продажам. Думала, что на первое время. Однако до сих пор здесь. Работа стабильная. Зарплата хорошая. Как только окрепла и набрала обороты в продажах, то убедилась в этом. Первые дни было так непривычно, что на рабочем месте нельзя пользоваться мобильным. Зато в перерывах делай что хочешь. Сейчас это вообще не доставляет никаких проблем.
Не обнаружила