16.10.2018

Посмотреть комментарии

05.10.2019 | отрицательный отзыв
адвокат Талалуев Юрий Иванович - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Наконец-то его лишили статуса адвоката. Таких как я, у него уже накопилось немало клиентов! На него жалоб в адвокатскую палату уже целый ворох. Ему интересен клиент только до получения гонорара. В моем случае, он только усугубил ситуацию. Кроме обещаний ничего!! Но деньги взял! Только пустая болтовня! Обещает вернуть деньги в течении пяти лет. Путем обмана подписан им акт о выполнении работ. Болтун. Не имеющий совести.

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

19.01.2022
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Швырок самый настоящий как таких Людей земля носит деньги берет а делать не делает вообще не чего
...

Москва, Ростов-на-Дону

20.10.2021
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Если у Вас возникло непреодолимое желание быть обманутым по всем имеющимся вопросам, в том числе потерять деньги, которые непременно потребуют, тогда Вам следует обратиться именно сюда! Адвокат Горбенко А.И - яркий представитель Жуликов, Мошейников и Кидал Ростова! Люди, будьте бдительны!!!! Не повторяйте ошибки!!!
Отсутствует!!! ...

Москва, Ростов-на-Дону

19.05.2020
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Горбенко Андрей Иванович, КИДАЛА с большой буквы, деньги берет огромные, обязательства не выполняет, деньги не возвращает, прячется и меняет телефоны. Будьте Аккуратнее! Я не конкурент и отвечаю за то ,что говорю! Подробнее>>

16.10.2019
Адвокат Бутроменко Николай Иванович

Работала у так называемого частного юриста 2 месяца помощником-ассистентом. На собеседовании показалось, что надо встать и уйти,но решила что работа интересная и надо попробовать. А теперь по порядку: 1. Спустя месяц работы сообщил, что не будет меня устраивать по трудовой. 2. Все финансовые операции только за наличные. 3. Грубиян и хам. 4. Сложилось впечатление, что выпивающий на работе. Избегайте Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв : адвокат Талалуев Юрий Иванович

Хочу отметить работу адвоката Талалуева Юрия Ивановича. Несколько лет назад моего знакомого Павла Валентинова задерержали в городе Тамбове. Павел ранее судим. Освободился условно-досрочно. Был в Тамбове проездом. Попал в нехорошую ситуацию. Павла арестовали, обвинили по ст. 159 УК мошенничество. Павел не совершал преступления. Однако потерпевшие указали на него. Опознали по фотографии.Оперативники сказали потерпевшим на кого нужно указать, что и сделали опознающие. Как говорят Павел попал за чужие грехи. Суд дал срок четыре года лишения свободы. Кроме того присоединили еще ранее не отбытые четыре с половиной года. Всего наказание Павел получил восемь с половиной лет строго режима. Обратились к адвокату

20.09.2019
Отзыв : адвокат Талалуев Юрий Иванович

Хочу отметить работу, и не просто работу а действия талантливого адвоката Талалуева Юрия Ивановича. Мой муж Геннадий Скоморохов, ныне умерший. В прошлом неоднократно отбывал срока в местах заключения. В один из дней Геннадий стал случайным участником событий. Жители города Скопина два брата жестоко убивали своего знакомого, нанеся ему 65 ударов отверткой по телу. Впоследствии братья были арестованы. Находясь в тюрьме решили свалить всю вину на Геннадия. Следствие поверила оговору. Да и как не поверить ранее неоднократно судимый, с места скрылся. Геннадия обвинили в совершении преступления ч.2 ст.105 УК РФ, убийство с отягчающими обстоятельствами и т.д.. Полтора года Геннадий находился

13.09.2019
Отзыв : адвокат Талалуев Юрий Иванович

Хочу оставить отзыв о работе адвоката Талалуева Ю.И.. Я являлся сослуживцем генерала-майора ФСБ Сазонова В.Ю.. Два года в отношении Сазонова шло следствие. Сазонов В.Ю. обвинялся в получении взятки, ч.6 ст. 290 УК РФ. Генерал был арестован. Находился в тюрьме Лефортово. Получил болезнь, его освободили, на подписку. Адвокаты обещали, обещали, а потом взяли и пропали. Проще говоря, бросили генерала. Генерал Сазонов обратился к адвокату Талалуеву Юрию Ивановичу, когда дело уже поступило в суд.Оперативную разработку по генералу производил департамент военной контрразведки ФСБ России. Дело уже было направлено в суд. Заседание назначено. Адвокат Талалуев Юрий Иванович, взялся за дело, понимая, что в