Отзыв : адвокат Талалуев Юрий Иванович

Хочу отметить работу адвоката Талалуева Юрия Ивановича. Несколько лет назад моего знакомого Павла Валентинова задерержали в городе Тамбове. Павел ранее судим. Освободился условно-досрочно. Был в Тамбове проездом. Попал в нехорошую ситуацию. Павла арестовали, обвинили по ст. 159 УК мошенничество. Павел не совершал преступления. Однако потерпевшие указали на него. Опознали по фотографии.Оперативники сказали потерпевшим на кого нужно указать, что и сделали опознающие. Как говорят Павел попал за чужие грехи. Суд дал срок четыре года лишения свободы. Кроме того присоединили еще ранее не отбытые четыре с половиной года. Всего наказание Павел получил восемь с половиной лет строго режима.
Обратились к адвокату Талалуеву Ю.И.. Адвокат Талалуев в течение года добивался освобождения Павла. Областной суд отменил приговор. Дело затянулось еще на полгода, однако Талалуев Ю.И. добился освобождения Павла. Опознание по фото признали незаконным. Тем более, что в момент опознания Павел был уже задержан и его могли лично представить на опознание. Вот так адвокат Талалуев Юрий Иванович прекратил уголовное дело в отношении Павла. Хорошо, что обратились к Юрию Ивановичу.

С уважением Виктор Прохоров.

05.10.2019 | отрицательный отзыв
адвокат Талалуев Юрий Иванович - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Наконец-то его лишили статуса адвоката. Таких как я, у него уже накопилось немало клиентов! На него жалоб в адвокатскую палату уже целый ворох. Ему интересен клиент только до получения гонорара. В моем случае, он только усугубил ситуацию. Кроме обещаний ничего!! Но деньги взял! Только пустая болтовня! Обещает вернуть деньги в течении пяти лет. Путем обмана подписан им акт о выполнении работ. Болтун. Не имеющий совести.

20.09.2019
Отзыв : адвокат Талалуев Юрий Иванович

Хочу отметить работу, и не просто работу а действия талантливого адвоката Талалуева Юрия Ивановича. Мой муж Геннадий Скоморохов, ныне умерший. В прошлом неоднократно отбывал срока в местах заключения. В один из дней Геннадий стал случайным участником событий. Жители города Скопина два брата жестоко убивали своего знакомого, нанеся ему 65 ударов отверткой по телу. Впоследствии братья были арестованы. Находясь в тюрьме решили свалить всю вину на Геннадия. Следствие поверила оговору. Да и как не поверить ранее неоднократно судимый, с места скрылся. Геннадия обвинили в совершении преступления ч.2 ст.105 УК РФ, убийство с отягчающими обстоятельствами и т.д.. Полтора года Геннадий находился

13.09.2019
Отзыв : адвокат Талалуев Юрий Иванович

Хочу оставить отзыв о работе адвоката Талалуева Ю.И.. Я являлся сослуживцем генерала-майора ФСБ Сазонова В.Ю.. Два года в отношении Сазонова шло следствие. Сазонов В.Ю. обвинялся в получении взятки, ч.6 ст. 290 УК РФ. Генерал был арестован. Находился в тюрьме Лефортово. Получил болезнь, его освободили, на подписку. Адвокаты обещали, обещали, а потом взяли и пропали. Проще говоря, бросили генерала. Генерал Сазонов обратился к адвокату Талалуеву Юрию Ивановичу, когда дело уже поступило в суд.Оперативную разработку по генералу производил департамент военной контрразведки ФСБ России. Дело уже было направлено в суд. Заседание назначено. Адвокат Талалуев Юрий Иванович, взялся за дело, понимая, что в

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «адвокат Талалуев Юрий Иванович»

С Коллегией адвокатов № 19 города Москвы, в лице адвоката Талалуева Ю.И., нами был заключен договор на оказание юридической помощи по взысканию с организации-мошенника крупного долга и привлечении ее руководства к уголовной ответственности за мошенничество. Талалуеву Ю.И. был выплачен аванс в размере 500 000 рублей. При заключении договора Талалуев Ю.И. убедил нашу организацию в том, что у него имеются все возможности и связи в праовохранительных органах, которых достаточно для возбуждения уголовного дела в отношении руководителей недобросовестного контрагента и возврата полученных денежных средств. Талалуев Ю.И. стопроцентно гарантировал полного достижения поставленных перед ним задач. Несмотря на это каких-либо результатов Талалуев Ю.И. в работе по договору не только не достиг, но и не предпринимал никаких попыток для их достижения. Еще до заключения договора с Талалуевым Ю.И. наша организация самостоятельно обращалась с заявлением в полицию о привлечении руководства недобросовестного контрагента к уголовной ответственности. По ... Подробнее>>