02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Вадимович о компании AdHills

Невменяемый руководитель. Читайте другие отзывы, они правдивы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Южно-Сахалинск

05.11.2017
ООО "АВП" Мошенник Коваленко Андрей Вадимович!!!!

Данная фирма работает с Ленэнерго и Водоканалом , что сказать, работы делаются, так скажем лишь бы получить деньги, а остальное не важно. Лично знаю, что у него все куплено. Проверка из Ленэнерго куплена. ГАТИ куплено. Кто бы не пришел всегда конверт. Закрытие ордеров также через конверт. Судите сами. Хотя все все знают. Работать там не хочется. Денег не выплачивает, врет Подробнее>>

03.06.2017
ООО "АВП" Коваленко Андрей Вадимович! Мошенник ! Остерегайтесь !!!!

Не заключайте договора с данными фирмами, директор человек скользкий и не надежный. Заключает договора по дорогостоящим работам. В итоге у Вас не будет денег, ну, а работы будут выполненные по принципу "отвали". Фирмы его ничего не делают, подрядчиков потом не найти, как и его . Телефоны отключает. После выполнения его работ, переделать эти работы Вам обойдется в три раза дороже. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Вадимович Солдатов» о работе в компании

Руководит предприятием - блеф-менеджер Суворков С.В. Вранье во всем обещал зарплату 90000 руб. , на испытательный срок месяц - 70000 руб. В результате испытательный срок продлился три месяца с зарплатой 70000 руб. за тем пошли лишения премии, в результате через пять месяцев докатился до зарплаты в 30000 рублей. Работал я начальником механо-сборочного цеха, по счету старых работников, №12(двенадцатый начальник) за 7 лет, не считая тех которые работали меньше месяца. Допускаю, что я не вундеркинд, а предыдущие все были дебилы и бездельники? Сергей Владимирович практически принуждает работать руководителей и ...
Относительно новое оборудование.

06.12.2022
Преснов Константин Вадимович: Невыплата зарплаты и аренды

Не платит деньги от слова совсем. Обещает одно, по факту месяц поработал и кинул. Мошенник. Кинул арендодателя на аренду и всех сотрудников на зарплату и сбежал Подробнее>>

15.11.2022
Волгаспецстрой ООО отзыв Алексей Вадимович Кириллов

Алексей Вадимович Кириллов:
  Меня кинули на 200 000 рублей. Мирошкин и Ананьин. Друг на друга ссылаются, а в итоге я без денег. Было много положительных эмоций, но за то, что кинули... Я забыл

Нижний Новгород

14.07.2016
Отзыв сотрудника Павел Вадимович о компании А-Айсберг

Проработал в айсберге 2 года. плюсы тут такие: - стабильность. в любое время есть заявки даже в самые пустые месяца - зарплата без задержек - свое обучение лучшее в москве - нормальное руководство - положение у мкада мне удобно - работа в своем районе не надо мотаться в другой конец города

17.10.2021
Соколов Алексей Вадимович

Осторожно мошенник и «противный»! [С.] [А.] [В.] Телефон: +7 (925) 379 29 89 инн 771572563503 Молодой, но очень амбициозный человек! Активно занимается обналом и конвертом на финансовом рынке, но при этом постоянно кидает «сладких» клиентов. Готовит себе базу выезда в сша, очень не любит Россию и ее руководство, а поддерживает идеи и движения Навального, и Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Вадимович о компании ТОНУС

Я житель области, и чтобы нормально обследоваться в глубинке, уже не знаю, что надо сделать. Поэтому всё семью давно приходится возить на анализы в Нижний Новгород, в медицинский центр Тонус. Если утром рано всё сдать, к вечеру анализы можно уже смотреть на сайте. Это – отличный вариант для иногородних. Скорее бы Вы уж открыли филиалы в райцентрах. У нас ведь много людей, которые с радостью готовы будут заплатить деньги за реальную, качественную медицинскую помощь.

Нижний Новгород

05.01.2021
ИП Сорокин Алексей Вадимович

Данный работодатель урод каких еще свет не видел. Работников за людей не считает, зп может урезать по указке [censored] механика который у него весь зад вылизал, За все штрафует, зп захочет выплатит , захочет задержит.Все у него получают черным налом, так, что если будете увольнять можете остаться вообще без зарплаты. Чувствует себя малолетним корольком, хотя сам тупой и необразованный, 2+2 Подробнее>>