ИП Сорокин Алексей Вадимович

Данный работодатель урод каких еще свет не видел. Работников за людей не считает, зп может урезать по указке [censored] механика который у него весь зад вылизал, За все штрафует, зп захочет выплатит , захочет задержит.Все у него получают черным налом, так, что если будете увольнять можете остаться вообще без зарплаты. Чувствует себя малолетним корольком, хотя сам тупой и необразованный, 2+2 не сложит без калькулятора, хотя в этом можете сами убедиться зайдя к нему на страничку в одноклассниках и увидев его фото которые о многом скажут про самого человека и его натуре необразованной. Так ,что будьте бдительны и обходите данную организацию стороной.

15.11.2022
Волгаспецстрой ООО отзыв Алексей Вадимович Кириллов

Алексей Вадимович Кириллов:
  Меня кинули на 200 000 рублей. Мирошкин и Ананьин. Друг на друга ссылаются, а в итоге я без денег. Было много положительных эмоций, но за то, что кинули... Я забыл

Нижний Новгород

17.10.2021
Соколов Алексей Вадимович

Осторожно мошенник и «противный»! [С.] [А.] [В.] Телефон: +7 (925) 379 29 89 инн 771572563503 Молодой, но очень амбициозный человек! Активно занимается обналом и конвертом на финансовом рынке, но при этом постоянно кидает «сладких» клиентов. Готовит себе базу выезда в сша, очень не любит Россию и ее руководство, а поддерживает идеи и движения Навального, и Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Вадимович о компании ТОНУС

Я житель области, и чтобы нормально обследоваться в глубинке, уже не знаю, что надо сделать. Поэтому всё семью давно приходится возить на анализы в Нижний Новгород, в медицинский центр Тонус. Если утром рано всё сдать, к вечеру анализы можно уже смотреть на сайте. Это – отличный вариант для иногородних. Скорее бы Вы уж открыли филиалы в райцентрах. У нас ведь много людей, которые с радостью готовы будут заплатить деньги за реальную, качественную медицинскую помощь.

Нижний Новгород

21.11.2016 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Алексей Сорокин

Алексей Сорокин:
Возникла задача, отправка документов из Москвы в пятницу в один из областных центров, с получением документов в выходные. Из трех десятков опрошенных фирм, включая и крупняков итипа dhl, tnt, pony, и фирм позционирующих себя как 24/7, - не взялся никто, ни за какие деньги! А вот экспресс.ру взялись, курьер был в офисе через 2 часа после созвона, на следующий день в 10-30 документы были у получателя. Очень доволен работой!

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сорокин Алексей Анатольевич - Альфонс, тунеядец и алкоголик

Этот человек никогда нигде не работал. Представляется бывшим выходцем из криминала, умеет говорить "по фене". Не имеет водительских прав, не служил в армии. В местах лишения свободы не был, но приводы имел и его отлично знают в отделе 35, города Петербурга. Втирается в доверие, в семью. Самое главное, чтобы у вас было место для жизни, а если у вас есть Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Сорокин о компании Сафари Занзибари

За 3 года работы вырос и в должности, и в заработке, чему несказанно рад! Месяц назад было крайнее повышение. Спасибо руководству, что видят и ценят мои старания. Я рад работать в этой компании и зарабатывать неплохие деньги!
Для меня в целом их нет

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Вадимович Солдатов» о работе в компании

Руководит предприятием - блеф-менеджер Суворков С.В. Вранье во всем обещал зарплату 90000 руб. , на испытательный срок месяц - 70000 руб. В результате испытательный срок продлился три месяца с зарплатой 70000 руб. за тем пошли лишения премии, в результате через пять месяцев докатился до зарплаты в 30000 рублей. Работал я начальником механо-сборочного цеха, по счету старых работников, №12(двенадцатый начальник) за 7 лет, не считая тех которые работали меньше месяца. Допускаю, что я не вундеркинд, а предыдущие все были дебилы и бездельники? Сергей Владимирович практически принуждает работать руководителей и ...
Относительно новое оборудование.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич Сорокин о компании Курьерист

Отлично подходит совмещать работу с учёбой.

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Роман Сорокин» о работе в компании

Роман Сорокин:
Здравствуйте был в магазине Дикси г Московский...там управляющая ,Еникеева Ирина просто Хамло...научите своих сотрудников грамотно разговаривать и относиться к людям. Был в понедельник 21.07

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Денис Сорокин» о работе в компании

Денис Сорокин:
Рестораны в буквальном смысле строятся за счёт зарплаты в них рабочих. Гибкий график лож. Пишешь для себя в журнал один график а выходит другой. Это только покупателям все улыбаются и вежливо разговаривают. Кстати комната отдыха с размером в туалет реально смешит. Курят все. Остальные реально задыхаются. Все разговаривают матом. Помоги всем но про себя забудь. Дружный коллектив просто рулит. Помоги себе сам. Постоянно слышишь от коллег. Менеджеры просто издеваются сплошная годовщина. Карточки с приходом на работу бред. При просьбе показать расчётный лист отвечают - считать умеешь так посчитай. Явно махинации с зарплатой. Стажировки не какой. Менеджеры таскают справочник с рецептами в 50 стр. А обычные работники должны якобы знать всё на наизусть. За что и получают штрафы. Ребята хорошие отзывы умышленно оставляют управляющие ресторанов. Не видитесь на эту туфту. В эту сеть ВЕЧНО требуются рабочие что свидетельствует о том что нет карьерного роста и нормальных условий для работы. Даже если будешь хорошо работать всё равно уволят чтобы не повышать. Весело после того как тебя ставят на уборку а потом лепить булочки. Полное нарушение гигиены. Работать и