24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Форт Град/ Древ Град

скажу так- обещают с три короба. В итоге одни лишения, замечания и придирки на пустом месте. А еще график был у меня– с 10 до 18, а по факту до с 10 до 22 – 23 и никаких за это премий. Зато если пошел покушать и задержался или ушел раньше на час сразу объяснительная и лижение зп. Типа у работников Подробнее>>

05.10.2022
"ООО Строительная компания Град" - негативный отзыв

Здравствуйте. Хочу поделится своей историей работы в Польше; как меня обманул недобросовестный работодатель, как это происходило и чем закончилось. Началось всё с необходимости отправится на заработки за границу, т.к. достойных альтернатив по работе в Беларуси у меня не было. Выбрал я Польшу, как наиболее близкую и доступную для получения рабочей визы страну. В Польше до этого я ранее не работал, Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная фирма "Град" А.Иванова

Обратиться в компанию «Град» Александра Иванова, отзыв о которой пишу, мне посоветовали мои знакомые. Сказали, что их соседям дачу поставили эти строители, и соседи очень довольны. Пользуются своим дачным домом уже три года и не могут нарадоваться. Мне тоже нужен был дачный дом и баня, поэтому я позвонила Александру, он приехал ко мне на участок, и мы все обсудили. Конечная цена мне очень понравилась, честно сказать, рассчитывала, что выйдет больше. К работе строители приступили сразу, без задержек. Почти за два месяца построили мне и дом, и баню. Убрали за собой весь строительный мусор, что очень меня порадовало. Одним словом, хорошие,

Россия, Иркутск, Советская, 109/1

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
23.06.2016 | положительный отзыв
12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ДачаЗел" (Россия, Москва) - ДачаЗел - это не бригада шабашников, а строительная компания с большим потенциалом.

Три кита 1.Профессиональная команда. 2.Современные передовые технологии и материалы. 3.Огромный опыт работы. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв