22.09.2021 | положительный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

После ремонта нужно было заполнить стены офиса. Подбирали разные варианты и остановили выбор на тематических картинах. Заказывали на этом сайте, так как здесь есть гарантия качества, используют натуральные материалы. Что еще немаловажно - есть доставка до двери и оплата уже после получения. Так что никакого риска купить китайское фуфло за большие деньги как на других сайтах. Результатом очень довольные, впечатления о Картина рус сложились самые лучшие.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Заказывали на этом сайте более 10 тематических картин для оформления номеров небольшого отеля. Во время доставки обнаружили, что сюжет одной из них не соответствует заказанному и совсем не подходит нам по стилю. Спасибо менеджерам магазина, которые без лишних проблем оформили возврат и замену картины за счет картина рус. После этого сложилось мнение о Kartina-Rus.ru как о фирме, которая действительно работает на клиента и дорожит своей репутацией.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

А мне очень понравилась услуга по изготовлению модульной картины по фотографии. Наша дочь любит мопсов, и мы решили на ее День Рождение, купить картину с мопсом в подарок. Но ничего приличного в готовом виде не нашли. А в kartina-rus нам напечатали нашего мопса на заказ. Дочка в восторге!

16.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Если заказывать модульную картину в магазине kartina-rus, то можно не опасаться обмана. Тут все работает как часы: изделия приходят размер в размер с точной цветопередачей, и вовремя. Заказал уже 4 картин для нашего хостела – и никаких проблем. Дешево и качественно.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Я недавно купила уже вторую модульную картину на kartina-rus, сначала брали для детской комнаты, теперь решили на даче повесить. Для дачи, такие картины очень хороший вариант – недорого и просто. У нас стены обшиты деревянной вагонкой, подбирали с учетом этого и плюс хотелось чего-то родом из детства, поэтому заказали «Утро в сосновом лесу». Хочу сказать, что на этом сайте очень большой выбор, найти можно вообще все что угодно, на любой вкус и цвет. Всем рекомендую!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Заказала на сайте Kartina-rus.ru картину из 5ти модулей «Пасмурный Лондон». Привезли через 3 дня. Цвета оказались не совсем такими, как на мониторе моего компьютера, но в целом насыщенные и яркие, поэтому картину я оплатила. Вешать на стену очень легко, обошлось без помощи мужа, надеюсь, что висеть мой Лондон будет долго. Картина просто огромная по размеру, брали для зала, и в целом смотрится там очень хорошо. Магазин kartina-rus я могу порекомендовать тем, кто хочет оживить интерьер за достаточно невысокую цену.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Я рад,что воспользовалась услугами вашего сервиса. Очень красиво и быстро. Большой выбор картин, различий по цветовой гамме нет, а также очень удобные крепления. Не знаю, сколько бы я ходил по магазинам в поисках нужной, но у вас всё оперативно и надежно, на заявку ответили спустя 15 минут, оформить картину много времени тоже не заняло. Буквально за полдня я заказал то, что хотел. Спасибо, растите и процветайте!!!